Перейти к публикации

Крем для лица


Долли
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Сейчас в лэтуале акция на кремы)) А я заказала из финки крем фирмы матис, оказалось то, чем пользовалась я мне не подходит, так косметолог сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в лэтуале акция на кремы)) А я заказала из финки крем фирмы матис, оказалось то, чем пользовалась я мне не подходит, так косметолог сказала.

 

Женя - крем привезли? какой именно и какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Валюш, привезли, я сфоткаю, но пока не пользовалась, старый доиспользовать пытаюсь!:) Косметолог очень хвалит эту косметику и на ней работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Матис тоже нравится. Правда сейчас пользуюсь Кларанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в предверии зимы вопрос:

Чем пользуетесь в морозы? Обычным любимым увлажняющим кремом или каким-то специальным для зимы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в предверии зимы вопрос:

Чем пользуетесь в морозы? Обычным любимым увлажняющим кремом или каким-то специальным для зимы?

я обычным, но наношу не позднее чем за полчаса до выхода
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питательным, -- увлажнялки только на ночь)) У Кларанс есть чудесный крем для холодной погоды на сайте ЛЭ или Рив Гош посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

У меня Матис-климатик как раз. Но на самом деле на улице не могу сказать, что часто бываю. Вот с первой дочкой часто гуляли и по долгу, а сейчас то болеем, то она в саду погуляла, то бабушка выходит, пока я в делах с ними-обоими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы)

Я правда такие не могу себе позволить крема, но хоть поглазела))

или есть какие-то явки-пароли (интернет-магазины), где уходовая косметика подешевле? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я со скидкой брала через косметолога, она напрямую заказывает, так бы не купила. Да и так-то дорого вышло, но учитывая, что он надолго, надеюсь, то уж ладно...еще в лэтуале акция была два крема по цене одного, я пайо тогда отхватила, но он мне не подошел по типу кожи, как оказалось, точнее по воздействию на кожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы)

Я правда такие не могу себе позволить крема, но хоть поглазела))

или есть какие-то явки-пароли (интернет-магазины), где уходовая косметика подешевле? :ph34r:

 

Тогда смотрите продукцию от Люмине: http://www.lumene.com/ru или Гарньер: http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/our_products/tradeplus12-garnier.aspx?tpcode=OUR_PRODUCTS^PRD_SKINCARE^TRD_SKINCARE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, купила себе какой-то израильской косметики, Кристина называется (только нерусскими буквами пишется) - влёт прыщи исчезли! Один раз сывороткой ночной мазнулась и всё - испарились! Больше не мажусь, только лосьоном.

Изменено пользователем Шубинка
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...