Перейти к публикации

Крем для лица


Долли
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Купила :) Этот другой какой-то. Тот был тотал мат, а этот про мат. Но, вроде, эффект тот же

с покупкой) с утра пораньше сбегала))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боялась, что кто-нибудь меня опередит :) А ты расскажи потом, как долго ты после своего крема матовая ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боялась, что кто-нибудь меня опередит :) А ты расскажи потом, как долго ты после своего крема матовая ходила.

часа четыре) я уже жирный апельсец) погляжу как дальше будет, один раз только мазала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Блин, ну колитесь тогда где покупали, я что ль тоже пойду куплю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну колитесь тогда где покупали, я что ль тоже пойду куплю :girl_sigh:

Я не как у шубинки покупала, кстати у неё спросить надо: а не забрала ли она последний с витрины? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала последний с витрины :) Аня, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Забрала последний с витрины :) Аня, спасибо!

да что ж за конспираторы-то такие :blink: колитесь где, может завезут. Да и мне в понедельник уже 30 лет будет, так что мне и Анин подойдет для "взрослой" кожи :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж за конспираторы-то такие :blink: колитесь где, может завезут. Да и мне в понедельник уже 30 лет будет, так что мне и Анин подойдет для "взрослой" кожи :crazy:

мой тоже был с витрины, я брала в максимусе в аптеке напротив "Твоё" тоже последний 767р

но подозреваю что аптека этой же сети в империале и пик60, но вчера аптека в империале была закрыта на ремонт (позавчера там были вечером пустые прилавки)

там есть и урьяж и норева и биодерма.

 

а Шубинка пусть сама про свой пишет. кстати есть шанс что он есть еще в другой аптеке куда я не дошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

да что ж за конспираторы-то такие :blink: колитесь где, может завезут. Да и мне в понедельник уже 30 лет будет, так что мне и Анин подойдет для "взрослой" кожи :crazy:

мой тоже был с витрины, я брала в максимусе в аптеке напротив "Твоё"

Спасибо, выбила наконец-то :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, выбила наконец-то :ph34r:

я своё и не собиралась скрывать, только Шубинкин :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да теперь то можно и сказать, все равно уже купила :) В аптеке Невис на Пушкина. А вообще периодически такой крем бывает в Пике. Но его вылавливать надо. Как завезут, я сотбщу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже несколько лет пользуюсь кремом Локобейз Репея (он для сухой кожи). Продается в центральной аптеке, и еще в парочке государственных аптек. А вот Урияж брала мне он не очень понравился. Все зависит от типа кожи и ее реакции на крем. http://ztema.ru/drugs/lokobeyz/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...