Перейти к публикации

Крем для лица


Долли
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Черная пантера

Из серии Люмине я пользовалась кремами, но на них пошла аллергия...

 

My Payot вот такой флюид: http://shop.rivegauc...ods/goods/10371 или крем: http://shop.rivegauc...ods/goods/10372 - это новинка???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не новинка. Если вам удобно зайдите в Рив Гош в Пик60 - и там протестируйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Изменено пользователем MayBe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avene еще для чувствительной кожи

эта косметика на термальной воде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь.Реально избавиться от пигментных пятен?Над губой потемнение,как в беременность было,так и осталось.Может есть чудо средство,или рецепт какой народный.Не очень как-то приятно6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atamanka, а Вам может подождать немного, должно со временем пройти само.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atamanka, а Вам может подождать немного, должно со временем пройти само.

не знаю,всю беременность проходила и уже после родов 5 мес.прошло(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь.Реально избавиться от пигментных пятен?Над губой потемнение,как в беременность было,так и осталось.Может есть чудо средство,или рецепт какой народный.Не очень как-то приятно6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

маска отбеливающая в белорусской косметике, и 2 крема, дневной и ночной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь.Реально избавиться от пигментных пятен?Над губой потемнение,как в беременность было,так и осталось.Может есть чудо средство,или рецепт какой народный.Не очень как-то приятно6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

маска отбеливающая в белорусской косметике, и 2 крема, дневной и ночной.

Даша,это в ПИКЕ который магазинчик?

 

Там вроде косметика белорусская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кто-нибудь.Реально избавиться от пигментных пятен?Над губой потемнение,как в беременность было,так и осталось.Может есть чудо средство,или рецепт какой народный.Не очень как-то приятно6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

 

Почитайте вот эту темку: http://kids60.ru/index.php?showtopic=10458 - в ней я уже писала ранее о кремах)

 

Реально полностью избавиться - не получится) уменьшить - да, до бледного состояния)) Я веду "борьбу" с ПП со 2й Б, поздней осень делаю поверхностный пилинг, обязательно использование крема с высокой защитой)) И летом - обязательно использование сыворотки и крема , например от Кодали ( в Рив Гош посмотрите).

 

и Даша верно упомянула о серии "Отбеливание" - белорусской Белвиты: вот маска: post-579-0-00332800-1391669291.jpg

 

 

Atamanka, а Вам может подождать немного, должно со временем пройти само.

не смешите, само по себе гормональное изменение не пройдет)) раз организм проявил пигментацию, дальше - будет больше))

Изменено пользователем teplinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а подскажи,ты наверно в курсе, с гиалуронкой какой крем не сильно дорогой? Ну и вообще, лифтинг мне надо :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...