Перейти к публикации

Крем для лица


Долли
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

а мне сказали что мне надо вот этим кремом мазать лицо дважды в неделю http://www.christinashop.ru/christina/Wish_Radiance_Enhancing_Cream_50_ml/

что-то меня напрягает надпись 40+ ^_^ на других сайтах вообще видела 50+, 55+

 

если я им буду мазать я стану бабушкой-наркоманкой? :)

Анют,а зачем такой тебе?Он осветляет пигментные пятна,питает кожу,выравнивает цвет лица.Ну и возраст все таки 40+

Лучше чего по возрасту подбирать.Для питания можно чего другое подобрать.

 

Я вообще плохо с кремами разбираюсь,для чего он мне вообще нужен....

Прыщики у меня редко очень,а вот расширенные поры,это дааааа.Но вот 2900рэ на сыворотку Идеалист,я не готова отдать,отзывы уж больно противоречивые.Вот подобрать бы чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,а зачем такой тебе?Он осветляет пигментные пятна,питает кожу,выравнивает цвет лица.Ну и возраст все таки 40+

Лучше чего по возрасту подбирать.Для питания можно чего другое подобрать.

это не я, это мне косметолог сказала.

я наверное щас совсем страшная стала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не 40+ точно:) чтоб пользоваться омолаживающим кремом)

 

Я раньше вообще пользовалась кремом Черный жемчуг(не смеяться).Подходил он мне.А тут как то взяла,глаза от него слезиться начали.Попробую поискать из Gomodex.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, это ту, которая на фото выше? Где нашла?

Да,которая на фото.Я заказала через сайт ChristinaShop.ru пришло очень быстро.И подарочек еще дали.Заметила что кожа чуть подтянулась.

А доставка почтой? Сколько обошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А доставка почтой? Сколько обошлась?

если заказывать через косметолога - то получается чуть дешевле. ну это я так просто для сравнения, крем про которой я говорила на сайте 1922р + доставка. через косметолога - 1800р
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я раньше вообще пользовалась кремом Черный жемчуг(не смеяться).Подходил он мне.А тут как то взяла,глаза от него слезиться начали.Попробую поискать из Gomodex.

А чего смеяться-то, моя мама всю жизнь либо детским, либо чистой линией пользуется - выглядит при этом на отлично, лет на 10 моложе паспорта :good: мне, к большому сожелению, такое счастье с молоком не передалось :897451:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, это ту, которая на фото выше? Где нашла?

Да,которая на фото.Я заказала через сайт ChristinaShop.ru пришло очень быстро.И подарочек еще дали.Заметила что кожа чуть подтянулась.

А доставка почтой? Сколько обошлась?

доставка почтой.С учетом доставки 1121рэ

 

16 декабря отправила заказ, 24 уже был на почте.

 

Сумма заказа: 956 руб.

Стоимость доставки: 227 руб. , в том числе стоимость перевода 62 руб.

Итого: 1183 руб.

СУММА К ОПЛАТЕ: 1183 руб.

 

написано к оплате 1183,но по факту получилось почему-то 1121

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,а зачем такой тебе?Он осветляет пигментные пятна,питает кожу,выравнивает цвет лица.Ну и возраст все таки 40+

Лучше чего по возрасту подбирать.Для питания можно чего другое подобрать.

это не я, это мне косметолог сказала.

я наверное щас совсем страшная стала :(

Если Инесса, посоветовала, то я бы прислушалась к неё. Просто так она не будет советовать крем не повозрасту! Очень ей доверяю. Ради продажи, не будет продавать средства по уходу без особого назначения. Как то пришла к ней за кремом как у сестры (тоже из серии "Кристина" , она мне понятно все объяснила, почему мне такой нельзя :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта Инесса из салона Мадонна? А как у нее эту хваленую кристину купить? Через консультацию или просто как в магазине??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта Инесса из салона Мадонна? А как у нее эту хваленую кристину купить? Через консультацию или просто как в магазине??

Я ходила к ней на процедуры ( чистку лица, брови) и она советовала. Крема, тоники хорошее, но я как то спокойно к ним отношусь, виши для меня не хужи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду думать, что предпринять, а то прекратила пить ок и кожа стала просто бэ-э ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, может мужа уговорю к 8 марта мне на еще одну сыворотку сбиться. так уважаю доктор пьер рико, но не все. ночная сыворотка - мега вещь. но не универсальная - от прыщиков нужно что-то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...