Перейти к публикации

Помолитесь об упокоении


незабудка
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Леночка замечательный человечек была!!! Светлая память... Мы с ней работали вместе...до сих пор ее голос слышу и не могу поверить.дети чудо,,ангелочки,вся семья очень набожная.вроде в садик и из садика старшие сыновья отводят,садик прямо напротив дома.мальчики и при ней очень помогали,дети чудесные.дай бог им терпенья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в садик пока нет проблем отводить и забирать,моя дочь ходит в этот же садик,поэтому помощь я уже предложила.

Мальчикам помощь бы в уроках нужна была,если бы был репетитор,то по математике неплохо бы второго мальчика подтянуть,он в 5 классе.Хотя предложения уже есть и по этому вопросу.Так же поступило предложение от православной женщины(это думаю тоже немаловажно),честно я не знаю примут ли они эту помощь.Но просто с улицы человека сами понимаете трудно предложить,не сказав что и как.

Сейчас период нелёгкий понятно,должно пройти время,семья примет какое-то предложение.Думаю,что семейный совет будет,приехали родственники.

Всем спасибо за добрые сердца.

Сегодня принесли мне на работу 300 руб наличными и подарок девочкам(ник Тиха),спасибо!

итого собрано 5 150 руб.

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли 5000 тыс с карты****1464.отпишитесь кто прислал,так как я собираю ещё для семьи помощь через московских волонтёров,своих друзей.Все молчат.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё отписались,это московские друзья,признались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пришла 1 тыс от Екатерины Николаевны.

итого 5150 от псковских мамочек,5 тыс от московских,1 тыс не знаю откуда.

Всё вместе выходит 11150 руб.

Девочки,что то мысль пришла игрушек купить Арише 5 летней.Девочки в этом возрасте любят,по своей дочке сужу новые игрушки,всё ребёнок немного отвлечётся.Ну,а старшим может игры настольные,лего...Как думаете?

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, думаю, дети любым игрушкам новым будут рады. Да, ты права: хоть отвлекутся немного, поиграют.

Терпения семье, душевных сил.... Невосполнимая утрата...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пришла 1 тыс от Екатерины Николаевны.

итого 5150 от псковских мамочек,5 тыс от московских,1 тыс не знаю откуда.

Всё вместе выходит 11150 руб.

Девочки,что то мысль пришла игрушек купить Арише 5 летней.Девочки в этом возрасте любят,по своей дочке сужу новые игрушки,всё ребёнок немного отвлечётся.Ну,а старшим может игры настольные,лего...Как думаете?

я думаю, что новая кукла, появившаяся в такой печальный момент, будет навевать тоску и печаль и постоянно напоминать об утрате.. :( ну это мое мнение... А папа и родственники не в курсе собранных средств? может у них есть варианты более подходящего применения для пожертвований.. Если уже не примут, тогда подумать про подарки можно, но не игрушки..

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пришла 1 тыс от Екатерины Николаевны.

итого 5150 от псковских мамочек,5 тыс от московских,1 тыс не знаю откуда.

Всё вместе выходит 11150 руб.

Девочки,что то мысль пришла игрушек купить Арише 5 летней.Девочки в этом возрасте любят,по своей дочке сужу новые игрушки,всё ребёнок немного отвлечётся.Ну,а старшим может игры настольные,лего...Как думаете?

я думаю, что новая кукла, появившаяся в такой печальный момент, будет навевать тоску и печаль и постоянно напоминать об утрате.. :( ну это мое мнение... А папа и родственники не в курсе собранных средств? может у них есть варианты более подходящего применения для пожертвований.. Если уже не примут, тогда подумать про подарки можно, но не игрушки..

Нет,пока не в курсе.Да они даже не предполагают,что собрана такая сумма.Честно даже не подумала бы ,что игрушки могут навевать точку и печаль...

Кроме этих средств высланы ещё денежки моими друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё пришла 1 тыс от Екатерины Николаевны.

итого 5150 от псковских мамочек,5 тыс от московских,1 тыс не знаю откуда.

Всё вместе выходит 11150 руб.

Девочки,что то мысль пришла игрушек купить Арише 5 летней.Девочки в этом возрасте любят,по своей дочке сужу новые игрушки,всё ребёнок немного отвлечётся.Ну,а старшим может игры настольные,лего...Как думаете?

я думаю, что новая кукла, появившаяся в такой печальный момент, будет навевать тоску и печаль и постоянно напоминать об утрате.. :( ну это мое мнение... А папа и родственники не в курсе собранных средств? может у них есть варианты более подходящего применения для пожертвований.. Если уже не примут, тогда подумать про подарки можно, но не игрушки..

В точку!!!Не надо куклу-заменитель мамы(((. Я даже на своего кота,который появился после смерти дочки,смотрю,как на напоминание...Он-пушистый комок моей боли.Не знаю,как объяснить. Не кота я хотела,а дочку. Не надо покупать детям игрушки.Отдайте папе денюжку-он сам знает,что им всем нужнее.

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,честно даже и не подумала,что может быть такое напоминание.У меня просто не было такой ситуации,Слава Богу все живы.

пришли 200 руб с карты ****1343

200 руб с карты***8615

200 руб с карты ****8290

итого собрано 11750 руб

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли 500 руб с карты ***2917

200 руб с карты ****0864

итого 12 450 руб.

Изменено пользователем незабудка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хотелось бы завтра отдать денежку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...