Перейти к публикации

Осенние детки 2015

сентябрь, октябрь, ноябрь.

Anny

Рекомендованные сообщения

понимаю, я в первую беременность тоже поверила только в 12 недель на первом узи когда монитор развернули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня к врачу, решила по старой натоптанной дорожке к Слупко. В коридоре трясло от страха. Напрасно волновалась, встретили хорошо, подбодрили и вселили оптимизм :) . У них девочка была, которая забеременела через 5 месяцев после кесарева, причем узнала она об этом в 5 месяцев беременности, то есть на учет встала в 20 недель, благополучно доходила и родила. Мне же просто посоветовали побольше себя беречь. Даже узи сказали можно не делать на маленьком сроке, я правда бы лучше сделала для спокойствия.

 

Полина, а вы у кого раньше стояли и к кому будете ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А я тоже у Слупко была) Хорошая тетя, а медсестра у нее вообще фантастическая)) Я в раздумьях, т.к. после родов я так до нее и не дошла (еще какую-то бумажку там должна была отдать, так и не отдала :ph34r: ), вот думаю, не вспомнят ли они об этом :) А так бы опять к ней пошла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже у Слупко была) Хорошая тетя, а медсестра у нее вообще фантастическая)) Я в раздумьях, т.к. после родов я так до нее и не дошла (еще какую-то бумажку там должна была отдать, так и не отдала :ph34r: ), вот думаю, не вспомнят ли они об этом :) А так бы опять к ней пошла

не вспомнят. они в такое в голову не берут. я тоже была у Слупко. старая школа. смотрит очень аккуратно. если что я не беременна.. ну пока ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже у Слупко была) Хорошая тетя, а медсестра у нее вообще фантастическая)) Я в раздумьях, т.к. после родов я так до нее и не дошла (еще какую-то бумажку там должна была отдать, так и не отдала :ph34r: ), вот думаю, не вспомнят ли они об этом :) А так бы опять к ней пошла

Медсестра да, клевая)) :) Слупко с характером, но я к ней притерлась :) Могут и не вспомнить, такую чепуху это точно. Она мне сегодня говорила, что обычно ругается когда действительно есть повод, например, когда пьют и курят осознано во время беременности.Так что думайте и решайте)) :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katunya87, я вот тоже только от врача) поздравила, поспрашивала о самочувствии, прочитала небольшую лекцию о том, как сейчас себя вести, что можно, что нельзя))) узи так же делать не стала, сказала, срок маленький, жалоб нет)) в конце следующей недели пойду в ЖК на учет))) в связи с чем вопрос... Я вот по сути обслуживаюсь в 3 поликлинике, но ни разу там не была, даже карточки нету) на учет хочу идти в ЖК№1, меня там примут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примут, но очереди там....я рада, что в ЖК2 хожу, никакох очередей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примут, но очереди там....я рада, что в ЖК2 хожу, никакох очередей.

 

у меня подруга сейчас в 1 ходит, так говорит, что нет очередей) все нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я слышала,что примут без проблем.Я тоже думала, может туда встать для разнообразия, но решила по старой дорожке пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимайте и меня в компанию))) сижу вот, тоже размышляю, куда на учет становиться, в первую беременность была в 3й поликлинике у Густавиной, а сейчас она уже там не работает((( да и мы переехали..

позвонила в консультацию на Кузбасской, сказали, что по нашему адресу врач Марихина, надо к ней идти за номерком... на форуме о ней внятного нет ничего... пойду на следующей неделе, наверное, если ничего другого не придумаю))))

 

или рано еще? 7 недель только))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к Марихиной сейчас хожу - мне понравилась, спокойная, внимательная, очередей нет к ней(один раз токлько попала на очередь, но она на какой то конференции задержалась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...