Перейти к публикации

Осенние детки 2015

сентябрь, октябрь, ноябрь.

Anny

Рекомендованные сообщения

Представляю родить 1 января 2017 года. Думаю будет обидно немного :)

где-то уже тут обсуждали это

думаю в конце декабря будет очень много принудительного выманивания детей и взяток чтоб писали дату 31-м числом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

программу мат.капитала предлагают продлить до 2025.А еще хотели за второго отменить и за 3 большую сумму давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто хорошо отметил новогодние праздники? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу успеть!! Эх. Ток как оно получится,бывает после первого ребенка долго работать приходится.

До 25 года навряд ли продлят,бюджет у нас не резиновый,еще и крыму подвезло,им всем маткап выдадут кто с 2007 второго родил. Меня это вообще убило!!за что?? Они были другой страной,налоги нам не платили,с какого перепугу??(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в это время уже знали, что скоро станем мамой с папой, видимо,еще не хотят рассекречиваться будущие мамочки, держат интригу... я тут тоже тестами побаловалась немного, что-то показалось, но-ничего, но мы пока и не планируем второго, хотя малыши-это здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 31-ого декабря узнала про своего сентябренка. За неделю до предполагаемой задержки решила сделать тест, чтобы в случае одной полоски счесть это разочарованием уходящего года. Помню, как бледно-бледно-розовая вторая полосочка появилась, как я бежала к мужу на кухню и плакала от радости, а Саша спрашивал: мама, что случилось, почему ты плачешь?! :wub: У меня теперь особое отношение к 31-ому декабря, и пусть весь мир отмечает какой-то там Новый год :lol:

Безумно хочу лялю. До скрипа зубов и ломоты в костяшках пальцев, но здравый смысл и муж, говорят, что надо пару лет подождать. Поеду через две недели тискать двухмесячную дочку подруги, в марте в Питер - племяша, а летом мне привезут моего будущего крестника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут "на измене" сидела несколько дней назад :crazy: Хотя вроде не с чего, но ведь 100% уверенности дает только воздержание)) Мужу весь мозг проела, что не хочу опять в октябре рожать - тогда крах нашей всей экономике, если еще одно ДР втиснуть в октябрь-ноябрь. Слава богу, пронесло :lol: Попозже сходим.

А сейчас я понесусь к врачу за советом - пусть что-нибудь пропишет, чтоб каждый месяц не трястись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Безумно хочу лялю. До скрипа зубов и ломоты в костяшках пальцев, но здравый смысл и муж, говорят, что надо пару лет подождать.

Ооо, я тоже хочу и тоже понимаю, что или через несколько лет или никогда :( Меня прям мучает эта мысль. А вообще, пишет кто угодно, но не "осенние" :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, осенние отмалчиваются, хотя есть на форуме... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, я тоже хочу и тоже понимаю, что или через несколько лет или никогда :( Меня прям мучает эта мысль. А вообще, пишет кто угодно, но не "осенние" :girl_sigh:

Не, если я что-то хочу, то когда-нибудь обязательно :562108: Да и проще нам: жилье свое есть и немаленькое, бабушки аж две штуки под боком. Но очень хочу родить не гражданина РФ, а это очень-очень много денег требует.

 

Да, осенние отмалчиваются, хотя есть на форуме... ;)

Так рассекреть их, молчунов. А то вон летние по 15-20 недель появились :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не-не, сами пусть, а я что.... Я ничего... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...