Перейти к публикации

Осенние детки 2015

сентябрь, октябрь, ноябрь.

Anny

Рекомендованные сообщения

Наконец-то и моя доча появилась на свет. 4280 кг 56 см. Родилась путем КС, поэтому мы еще не виделись ((( Принесут только завтра. Лежу целый день одна в палате.

Ура, поздравляю)))Какие же девочки осенние у нас хорошие уродились :good: Здоровья маме и доче, скорейшего восстановления после операции и скорее радостной встречи с крошкой)) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там кто-то есть в реанимации из медперсонала?

дежурят медсестры по 12 часов. Пока лежишь овощем, они кровь и мочу собирают, измеряют потери и как почки работают.И телефон дадут и попить если сложно дотянутся и утку если тошнит.а через сутки заставят вставать и помогут если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и моя доча появилась на свет. 4280 кг 56 см. Родилась путем КС, поэтому мы еще не виделись ((( Принесут только завтра. Лежу целый день одна в палате.

Ура, поздравляю)))Какие же девочки осенние у нас хорошие уродились :good: Здоровья маме и доче, скорейшего восстановления после операции и скорее радостной встречи с крошкой)) :)

Спасибо большое !!! Уже приносили знакомиться и на кормление. Даже получилось попробовать молочка с первого раза )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и моя доча появилась на свет. 4280 кг 56 см. Родилась путем КС, поэтому мы еще не виделись ((( Принесут только завтра. Лежу целый день одна в палате.

 

Денечек не заходила - снова новости :) поздравляем вас!!! Много молочка вам и здоровья маме и малышу!

 

А там кто-то есть в реанимации из медперсонала?

 

конечно. дежурная медсестра, регулярно подходит, меня она водичкой поила пока я в себя не пришла. я бы вообще сказала что там проходной двор. Ко мне по очереди ходили Пестов, Вяткина, анастезиологи и еще куча народу, спрашивали как я себя чувствую.

Я пролежала в реанимации до 16 часов. Операция была в 12.00 . Очень благодарна девушке Дарье которая там работает. Заботливая и внимательная, было очень приятно. Доктор тоже заходила, интересовалась самочувствием и про дочу рассказала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то и моя доча появилась на свет. 4280 кг 56 см. Родилась путем КС, поэтому мы еще не виделись ((( Принесут только завтра. Лежу целый день одна в палате.

 

Денечек не заходила - снова новости :) поздравляем вас!!! Много молочка вам и здоровья маме и малышу!

 

А там кто-то есть в реанимации из медперсонала?

 

конечно. дежурная медсестра, регулярно подходит, меня она водичкой поила пока я в себя не пришла. я бы вообще сказала что там проходной двор. Ко мне по очереди ходили Пестов, Вяткина, анастезиологи и еще куча народу, спрашивали как я себя чувствую.

Я пролежала в реанимации до 16 часов. Операция была в 12.00 . Очень благодарна девушке Дарье которая там работает. Заботливая и внимательная, было очень приятно. Доктор тоже заходила, интересовалась самочувствием и про дочу рассказала.

 

оо, как вы быстренько отошли. у меня операция была в 2.30 а в палату меня отвезли только в районе 10 утра. а девушка на соседней койке сказала что уже сутки там лежит. И молочко у меня пришло как-то поздно - только на 4й день :( медсестра меня успокаивала что при кесареве такое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...сказали матка быстро сократилась

 

Так доча так чмокает, не оттащить. И в детском отделении поест и у меня. Любит покушать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю поделиться своей радостью. Мы родились! 14.11.2015 в 01.25 3060 кг мальчик

О, поздравляю!!! Только вчера думала, что вы уже "отстрелялись" - давно не заходили))

Как вас зовут? создам поздравительную темку))

 

Вы имеете в виду как сыночка назвали? ☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду как сыночка назвали? ☺

Вообще Ваше имя спрашивала) Темку создала уже, но без имени :562108: http://kids60.ru/index.php?showtopic=47388

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...сказали матка быстро сократилась

 

Так доча так чмокает, не оттащить. И в детском отделении поест и у меня. Любит покушать )))

Дочу забирают получается от вас? а вы на каком этаже? Мне сына сразу принесли и уже забирали только на обход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 3 этаже лежала. Дочу на третий день только оставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пора закрывать тему осенних.

Подводим итоги. Осень выдалась плодотворной! 16 деток появилось на свет: 7 девочек и 9 мальчиков. Мальчишки опять лидируют)) Особенно отмечу Каришку - она родила королевскую двойню! Желаю всем деткам здоровья и счастливой жизни! :connie_rockingbaby: Мамочки, продолжайте общение в разделе "груднички".

Ждем появления осенних деток-2016. Пусть все, кто мечтает о пополнении в семействе следующей осенью, попадут в тему "осенние детки-2016". Ждем вас)) :)

post-2127-0-68776200-1449502944_thumb.jpg

 

Я присоединяюсь к поздравлениям! Имена своих малышей можете прислать нам с Машей в личку, у кого не отмечено. Сделаем статистику ещё более красивой :711909:

(Аnny)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...