Перейти к публикации

Осенние детки 2015

сентябрь, октябрь, ноябрь.

Anny

Рекомендованные сообщения

Как дела у ещё не отстрелявшихся?) я сегодня сдалась в патологию, Баженова посмотрела, сказала, что сегодня уеду рожать) страшно капец...

ну вот как и я ночью 17 ушла рожать с патологии) к выписке снег будет..красота..хорошо)

 

Даа, хорошо будет, если снежок выпадет) а то сейчас что то погода совсем не романтичная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф слава богу))) а то я маленькая, так боюсь, что малыш крупный..

А на узи вес не сказали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф слава богу))) а то я маленькая, так боюсь, что малыш крупный..

А на узи вес не сказали?

 

На 33 неделе были 2029 гр. Вроде как и многовато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баженова мне в карте писала приблизительный вес на первой странице, я на посту подсмотрела ... почти угадала 3750, а родила 3780

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая94, ну раз сказали, что пойдёшь рожать, настраивайся) совсем скоро ляльку увидишь. И не бойся, все будет хорошо, все- таки врачи у нас хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

А меня в начале ноября смотрели и сказали, что раскрытие 1 палец, должна родить скоро, потом меня посмотрели через 2 недели - раскрытие все такое же, да и шейка длинная - никто никуда не торопиться, пугают патологией на след. неделе во вторник, хотя будет только 40 недель, а Матвейку я без всяких патологий родила на 42 неделе, будем с фонариком звать нашу девочку или наконец-то придумаем ей имя :562108: Все говорят по статистике, что вторые детки раньше на свет появляются, ха ха, раньше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела у ещё не отстрелявшихся?) я сегодня сдалась в патологию, Баженова посмотрела, сказала, что сегодня уеду рожать) страшно капец...

Меня она 15 декабря смотрела, сказала все готово и хоть сейчас рожай) ну я на следующее утро и уехала в роддом)

удачи вам, лёгких родов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, легких родов! Будем ждать новостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,значит ждём хороших новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...