Перейти к публикации

Осенние детки 2015

сентябрь, октябрь, ноябрь.

Anny

Рекомендованные сообщения

Ну что ль, открою)

ура! Осенний домик потихоньку заселяется! Поздравляю!!!лёгкой и приятной беременности! Интересно, кто следующий рассекретится?

 

Ну, что ль, поддержу :711909: Тоже, правда срок небольшой, но поделиться хочется :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночка,поздравляю!!!Молодец.Очень рада:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления))) Хоть и запланированная, желанная беременность, но меня что-то часто накрывает паника - КАК я смогу с мелкой и еще одним ребенком справиться? Как отлучить от груди Марфушу, как переселить ее на кроватку... Как сказать родственникам (не буду до последнего))), никто не поймет... Короче, накрывает))))

Поздравляю!!! :good:

А вот паниковать не надо! А то начнется цепная реакция и я тоже запаникую :( На форуме очень много мамочек с детками с разницей в 2,5-3года, прям очень много и все справляются. Надо решать все вопросы постепенно и спрашивать совета у бывалых :711909: Это я для себя так решила и вам советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо)

 

Рада что в темке прибавление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!Уже двое! Легкой беременности!Блин,какая же теперь родная эта тема осенних...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

И тишина.... Давайте, девочки, поддержите компанию))))

 

Пожалуюсь - как меня тошнит.... это капец какой-то. Практически постоянно (перестает только во время еды или сна, хотя сегодня проснулась от того, что тошнит <_< )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю! Легкой беременности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат похоже муж сделал на 8 марта мне "подарочек" - //. :wub: Теперь не уснуть, я хотела осенью приступить к планированию :blink:, а тут не жданчик :) я и счастлива и испугана - последние месячные были 6 февраля, ровно год как было кс. :dash2: Больше всего боюсь морали и нотации от гинеколога и внематочной :( Надеюсь все будет ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без паники!) Читала во многих источниках,что шов формируется в первые полгода после КС.Так что,с оптимизмом смотрим в будущее)), надеемся на лучшее. Поздравляю!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) я тоже читала и многие нормально вынашивали.Верю, надеюсь, но окончательно успокоюсь только после узи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...