Перейти к публикации

Осенние детки 2015

сентябрь, октябрь, ноябрь.

Anny

Рекомендованные сообщения

А мы уже дома)

А как долго будет болеть шов от эпизио? Я почти не хожу, прописали депантол...

 

мне тоже в первые роды разрез делали, после родов почти не болел, сказали месяц не сидеть, я забыла и через неделю, т.е. когда нас с роддома забирали, плюхнулась на попу в машине, думала всё расползлось, слава богу нет. Единственное что у меня даже спустя почти 9 лет на смену погоды бывает шовчики поднывают и тянут. Теперь видимо к ним добавится и шов на животе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока сидим. Не захотела дочь быть скорпионом )))

 

тоже наверно сначала предложат самим попробовать родить. Я в 40 недель пошла рожать, так меня Вяткина отчитала как девочку - типа надо было плановое кесарево в 38 недель сделать а не дотягивать и экстренно бежать кесариться.... будто я сама себя не пускала в роддом.... <_< я у Карнауховой с 38 недель и просилась.... но не взяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже дома)

А как долго будет болеть шов от эпизио? Я почти не хожу, прописали депантол...

Левомеколь 5 дней после выписки на ночь отлично помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

Мы еще в роддоме. понижаем билирубин. зато определились с именем Алиса решили будет. Лежим в одноместной палате на 3 этаже. Роды принимала Попенова Юлия Алекс. Не знаю правильно ли я написала фамилию. Честно скажу Матвейку рожать было проще, Алису я думала, что не рожу совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у меня швов без понятия. Эпизио тоже на правую сторону, наверное всем так делают. У меня после родов ещё и геморрой обострился, наверное из за этого такие боли жуткие((( на депантол аллергия пошла, я после первой свечки как в попу ужаленная бегала, не знала куда себя деть))) в итоге спаслась картошкой! Решила блямбу свою на драгоценном месте народным средством вылечить, в купе с релифом. На ночь картофельный компресс сделала, а я читала, что он не только гемор успокаивает, но и отек снимает... В итоге сегодня уже ходила, почти не хромая!) нет, болит конечно ещё, но не так, как в день выписки... Сегодня и на кухне прибраться смогла, и Ваньку наконец то на руках потаскала, а то только лежать с ним могла) продолжаю лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.попень у меня болела больше писи(( релиф А помог быстро. на депантол тоже аллергия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи в РД, натальсид вставляла. Что мёртвому припарка(( релиф круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока сидим. Не захотела дочь быть скорпионом )))

 

тоже наверно сначала предложат самим попробовать родить. Я в 40 недель пошла рожать, так меня Вяткина отчитала как девочку - типа надо было плановое кесарево в 38 недель сделать а не дотягивать и экстренно бежать кесариться.... будто я сама себя не пускала в роддом.... <_< я у Карнауховой с 38 недель и просилась.... но не взяли...

говорили к пятнице не зарожаю сама - прокесарят, но это еще до узи было. А чем больше она сидит, тем крупнее становится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пока сидим. Не захотела дочь быть скорпионом )))

 

тоже наверно сначала предложат самим попробовать родить. Я в 40 недель пошла рожать, так меня Вяткина отчитала как девочку - типа надо было плановое кесарево в 38 недель сделать а не дотягивать и экстренно бежать кесариться.... будто я сама себя не пускала в роддом.... <_< я у Карнауховой с 38 недель и просилась.... но не взяли...

говорили к пятнице не зарожаю сама - прокесарят, но это еще до узи было. А чем больше она сидит, тем крупнее становится

 

у нашего крестного жена родила сыночка 5200. Сама рожала и без порывов и разрезов. Вот героиня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у меня швов без понятия. Эпизио тоже на правую сторону, наверное всем так делают. У меня после родов ещё и геморрой обострился, наверное из за этого такие боли жуткие((( на депантол аллергия пошла, я после первой свечки как в попу ужаленная бегала, не знала куда себя деть))) в итоге спаслась картошкой! Решила блямбу свою на драгоценном месте народным средством вылечить, в купе с релифом. На ночь картофельный компресс сделала, а я читала, что он не только гемор успокаивает, но и отек снимает... В итоге сегодня уже ходила, почти не хромая!) нет, болит конечно ещё, но не так, как в день выписки... Сегодня и на кухне прибраться смогла, и Ваньку наконец то на руках потаскала, а то только лежать с ним могла) продолжаю лечение

Мне кто-то сказал, что справа потому что врач с той стороны обычно стоит, и ведь правда сейчас вспоминаю, врач по правую мою руку стояла)О да!! геморрой мне тоже не давал долго стоять, начинались ощущения что тужит. сейчас вроде отпускает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИРИНА ждем чуда летом

Нас выписали мы дома уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...