Перейти к публикации

Осенние детки 2015

сентябрь, октябрь, ноябрь.

Anny

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос о КС стоит

Честно, даже не знаю,что лучше кс или когда вызывают... Мне вызвали при незрелой шейке, столько проблем было(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.500 нам поставили. Будем ждать решения. А зачем стимулировать, если сначала можно медикаментозно размягчить шейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.500 нам поставили. Будем ждать решения. А зачем стимулировать, если сначала можно медикаментозно размягчить шейку.

12 лет назад с лекарствами были проблемы, особенно в маленьких роддомах. Муж и его родственники уговорили в Печорах рожать. О чем потом я очень жалела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4.500 нам поставили. Будем ждать решения. А зачем стимулировать, если сначала можно медикаментозно размягчить шейку.

12 лет назад с лекарствами были проблемы, особенно в маленьких роддомах. Муж и его родственники уговорили в Печорах рожать. О чем потом я очень жалела

Ааа...тогда понятно. Хотя и сейчас всякое может быть. Еще чуть-чуть и мы в зимние переползем )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете первые в зимних)...

У меня сейчас окулист написал "исключить потужной период", я склоняюсь к кс, т.к. у меня всегда слабая родовая деятельность. Не хочу мучать ни себя, ни ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете первые в зимних)...

У меня сейчас окулист написал "исключить потужной период", я склоняюсь к кс, т.к. у меня всегда слабая родовая деятельность. Не хочу мучать ни себя, ни ребенка.

А у меня сократить. Тоже больше к КС уже и я и врачи хоть задумались. Просто не хочу экстренно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете первые в зимних)...

У меня сейчас окулист написал "исключить потужной период", я склоняюсь к кс, т.к. у меня всегда слабая родовая деятельность. Не хочу мучать ни себя, ни ребенка.

А у меня сократить. Тоже больше к КС уже и я и врачи хоть задумались. Просто не хочу экстренно.

Тоже боюсь экстренного кс. А сейчас так тянут врачи. А у меня вторые роды начались с отхождения вод на 38 неделе. Но я так боясь переходить после того ужаса, что пришлось пережить в первые роды (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас прямо воды отходят в паталогии и на КС везут.Хорошо,если успели планово. Очереди огромные, в коридорах лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы главное переходить новогодние каникулы, а там уж можно и в роддом. Главное, чтоб не очень экстренно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забываю поделиться своей радостью. Мы родились! 14.11.2015 в 01.25 3060 кг мальчик

Поздравляю)))Самый стройный парень из всех, Каришкиного в счет не беру :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже дома)

А как долго будет болеть шов от эпизио? Я почти не хожу, прописали депантол...

а сколько у тебя швов не знаешь?у меня справа шов, бывает ноет и пощипывает, но ходить не мешает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже справа был. Но быстро заживал, неприятные ощущения были дней 10-12, потом прошли. А в Печорах был посередине, это жесть просто. Он у меня не заживал месяца два. Боли были и кровоточил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...