Перейти к публикации

Осенние детки 2015

сентябрь, октябрь, ноябрь.

Anny

Рекомендованные сообщения

а у меня как то непонятно с токсикозом...)) недели с 3 наверное мутит причем как то нерегулярно. То с утра потошнит и отпустит, то в обед, то перед сном... Единственный раз я побежала к белому другу (пардон за подробности), когда в ЖК рано утром собиралась))) но чет не срослось у нас там :rolleyes: мне вот интересно, предрасположенность к токсикозу передается на генном уровне? А то у меня ни мама, ни бабушка этой напасти не знали, вот и я надеюсь, что пронесет))) ^_^

У моей мамы жуткий токсикоз был, рвало постоянно. Читала, что если у матери был, то и у дочери обязательно будет.Первую беременность ждала, пакетики на работу приготовила :crazy: Но ничего не было ни подташниваний, ни муты, один раз вырвало и все на этом)) Думала, может и сейчас пронесет, но в этот раз повезло меньше, может девочку жду?! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то вы как-то слишком научно подходите: пдр, овуляция, цикл. Спите с мужем да и все!! :711909: От зацикленности беременность и не случиться может. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спите с мужем да и все!! :711909:

 

... и получайте удовольствие! :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как то непонятно с токсикозом...)) недели с 3 наверное мутит причем как то нерегулярно. То с утра потошнит и отпустит, то в обед, то перед сном... Единственный раз я побежала к белому другу (пардон за подробности), когда в ЖК рано утром собиралась))) но чет не срослось у нас там :rolleyes: мне вот интересно, предрасположенность к токсикозу передается на генном уровне? А то у меня ни мама, ни бабушка этой напасти не знали, вот и я надеюсь, что пронесет))) ^_^

У моей мамы жуткий токсикоз был, рвало постоянно. Читала, что если у матери был, то и у дочери обязательно будет.Первую беременность ждала, пакетики на работу приготовила :crazy: Но ничего не было ни подташниваний, ни муты, один раз вырвало и все на этом)) Думала, может и сейчас пронесет, но в этот раз повезло меньше, может девочку жду?! :rolleyes:

 

а я раньше думала, что это с мальчиками тошнилка жуткая))) оказывается, наоборот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, давай в зимние. Если до нг управитесь, то в садик попадете до трех лет. По- моему отличный бонус)))

Лучше январь-февраль. В садик, конечно попадешь поздно, но это один раз. Зато в спорте все детство и юность будет самый старший по возрасту. Однако, длиннее бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответственно заявляю, от пола ребенка токс не зависит. И маму мою так не колбасило, как я обе беременности без еды и питья на одних капельницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, давай в зимние. Если до нг управитесь, то в садик попадете до трех лет. По- моему отличный бонус)))

Лучше январь-февраль. В садик, конечно попадешь поздно, но это один раз. Зато в спорте все детство и юность будет самый старший по возрасту. Однако, длиннее бонус.

не,в январе-феврале сложно определить,во сколько ребенок в школу пойдет.То ли в 6,8-6,9.То ли сидеть еще год дома.По крайней мере для мальчиков 4-5 мес в развитии это много.Вот я про своего думаю,мы в январе родились.И скорее всего не буду отдавать его в 6,8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самое главное, чтобы ребёночек в животике появился). А если планировать - он может и не появиться. У меня, например, двое деток родились в конце августа-начале сентября. Третья моя неудачная беременность - срок ПДР тоже приходился на конец августа-начало сентября. Когда я после этого стала бегать по платным врачам, несколько из них мне сказали, что скорее всего у меня яйцеклетка, способная к оплодотворению, вообще созревает 1 раз в год - ближе к ноябрю-декабрю :blink:. Я очень удивилась. При этом у меня стабильный, как по графику, цикл. Но ведь реально у физически здоровой женщины способная к оплодотворению клетка может созревать раз в 3-4 месяца, и это считается нормой. У кого чаще, тем можно только позавидовать, т.е. реально могут планировать, переносить сроки зачатия, считать бонусы))). Понятно, что это все больше в шутку, но вдруг молодая девочка сейчас прочитает, начнет высчитывать, а потом будет бегать и кричать, что у нее бесплодие....

Теперешняя моя беременность не считается, она наступила после трехмесячного принятия противозачаточных средств, по совету врачей))): цикл созревания моих яйцеклеток сбился :562108: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Вообще самое главное условие для сбычи мечт - перестать хотеть))) Проверено лично :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще самое главное условие для сбычи мечт - перестать хотеть))) Проверено лично :711909:

 

ну как сказать) я очень хотела ребенка, хотя мы в ближайший год этого и не планировали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Вообще самое главное условие для сбычи мечт - перестать хотеть))) Проверено лично :711909:

 

ну как сказать) я очень хотела ребенка, хотя мы в ближайший год этого и не планировали))

 

Да нет, просто если ты хочешь, хочешь, хочешь, а ничего не выходит, надо отпустить ситуацию, перестать хотеть и все получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили сделать перерыв на месяцок :562108:

Полин, я тебе уже всего много наговорила вчера, но тут только одно добавлю, стих :thank_you2:

 

Ожиданье – прекрасное время,

Я мечтаю, надеюсь и жду,

Как тебя, мое сладкое бремя,

В твою новую жизнь поведу.

Всем ожидающим с надеждой :Laie_7:

 

У тебя сейчас действительно фантастически прекрасное время, легкое и беззаботное, как второй медовый месяц, наслаждайся, чудо произойдет, независимо от ПДР, О. и время года, это будет вам сюрприз, а может и два сюрприза, бонусом :wub: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...