Перейти к публикации

Боюсь садиться за руль.


СчастливаяМамаЖена

Рекомендованные сообщения

не едь через Пуш. горы. разбитая дорога там, еще и петляет очень. По трассе гораздо комфортнее, фур не слишком много. Приезжай.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не едь через Пуш. горы. разбитая дорога там, еще и петляет очень. По трассе гораздо комфортнее, фур не слишком много. Приезжай.)

тоже самое хотела написать, что через Пушгоры точно ехать не стоит.

Светик, да не бойся ты, дай себе установку, что доедешь хорошо и без поломок, естественно, так и будет. Мысли материальны!

И трасса эта южная очень хорошо сейчас сделана, прижмешься ближе к обочине, и дорогу никому не перегораживаешь и сама едешь спокойно. Поезжай, отдохнете у мамы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не через Пушгоры не стоит. Ехала недавно по трассе . Дорога шикарная до Великих Лук докатшься Светик вообще без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, не бойся трассы, а тем более поломок. Единственное, что тебя должно волновать, смогут ли твои матрешки развлекать Костика нс протяжении 4 часов. Если нет, то не надо ехать. Плачущий малыш на дороге опаснее, чем все фуры вместе взятые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик в дороге обычно не капризничает, поиграет полчасика и засыпает часа на два.

Я уже почти решилась, ещё денёчек тараканов погоняю, настроюсь и в путь. Тем более вы говорите что все будет хорошо, муж говорит что я нормально езжу ...главное маме не говорить что я одна поеду , вот кто боится больше чем я)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик не писай. Все будет ок) это я тебе как учитель говорю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж сказал про трассу так: два правила

- двигаться со скоростью потока - не тащиться, не торопиться

-если едет какой чудак - прижмись к обочине,пусть обгоняет навстречу своему счастью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По трассе ехать гораздо комфортнее и проще,чем в городе. А фуры обычно самые адекватные их бояться точно не стоит, главное не тупить и держать дистанцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не едь через Пуш. горы. разбитая дорога там, еще и петляет очень. По трассе гораздо комфортнее, фур не слишком много.

Нормальная дорога через Пуш.горы. Машин нет. Фур тем более. И нисколько она не разбитая, по сравнению с трассой, которую разбивают фуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не едь через Пуш. горы. разбитая дорога там, еще и петляет очень. По трассе гораздо комфортнее, фур не слишком много.

Нормальная дорога через Пуш.горы. Машин нет. Фур тем более. И нисколько она не разбитая, по сравнению с трассой, которую разбивают фуры.

можно узнать а вы сами за рулем?и давно ли ездили дальше Пушгор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители живут в Бежаницах, так что знаю дорогу дальше Пуш.гор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не часто там бываю, но тоже не советую через Пушгоры ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...