Перейти к публикации

Боюсь садиться за руль.


СчастливаяМамаЖена

Рекомендованные сообщения


я тоже боюсь за руль после нескольких случаев,как была за рулем на трассе,честно.не помню как я ехала.но когда мне стало очень страшно,я закрыла глаза рукой :crazy:

я пассажиром на переднем сиденье постоянно давлю ногой на несуществующий тормоз <_< мне страшно

ахахах...я тоже так делала и еще когда заставляли за руль сесть,села,но стала реветь прям на дороге из-за этого все размыто было,а потом вижу впереди машину и говорю.что делать-то...расстерялась не на шутку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парктроники поставьте :)

У меня машина дешевле хорошего парктроника. А от простенького толку не особо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально все даже с простым, почитай отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я с детства рулем бредила, папа меня на старом "Москвиче" учить ездить стал еще в мои 12-13 лет. И когда сдала, то какое-то время ездила даже сама одна по городу и на дачу, еще на "Москвиче" и "Ниве".

А потом как-то от родителей уехала, с мужем долго машины не было, а когда появились, то уже дети были, и тут меня как заклинило - боюсь и все :(

Боюсь всего причем - и других машин, и того, что не чувствую машину (габариты, тормозной путь и т.д.), когда смотрю как муж паркуется, то у меня глаз дергается, даже не представить, что я могла бы повторить :( Мне кажется нереальной для себя задача ездить на механике - следить за передачами, 3-мя педалями, соседними машинами, знаками :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот когда паркуюсь, никакие передачи не переключаю, мне обычно первой достаточно, а сложность парковки обусловлена тем, что плохо чувствую геометрию машины.

я боялась сцепления...ну вдруг я его отпущу с нервов резко и заглохну...а теперь когда я паркуюсь,я ставлю ногу на тормоз и регулирую только его...и перевожу все свое внимание на зеркала и паркуюсь по тихоньку-по тихоньку..ну мне по крайней мере мне на автомате легче,ну не хватило у меня мозгов на механику(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила если я не буду водить , то я тряпка. Подействовало, вожу и очень люблю это дело. Считаю что водить нужно сразу начинать после школы вождения и иметь свою машину, тогда будет толк. А если как-нибудь потом, одна машина на двоих, а давай сегодня ты за рулям я что-то не хочу.... толку не будет.... если только сильно припрет. Нужно преодолеть себя, вождение это очень хорошая тренировка, внимания, реакции и самоконтроля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот....тема про меня :dirol: не хочу и боюсь, мужу дали рабочую машину, нашу поставил в гараж, я решила пошутить, что пора мне поучиться, он сказал, что его нервы такое не смогут выдержать :lol: . Так и сижу и помалкиваю :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь за руль после нескольких случаев,как была за рулем на трассе,честно.не помню как я ехала.но когда мне стало очень страшно,я закрыла глаза рукой :crazy:

я пассажиром на переднем сиденье постоянно давлю ногой на несуществующий тормоз <_< мне страшно

Я тоже себя ловлю на том, что даже в такси тормоз ногой ищу :rofl:

 

Это моя тема. Муж часто спрашивает: "Ну что? Нашла тормоз?"

 

У меня права лежат... есть не просят. Последний раз я ездила позапрошлым летом :562108:

Вот только сегодня муж рассказывал, как одна дамочка сегодня, крася губы оторвала 2-м машинам зеркала...испугавшись она дала лева руля и вмазалась в едущую рядом машину. Муж успел увернуться :blink: Ну уж нафиг..пусть права еще полежат :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на своей маленькой булочек столько дел сделала..... эх, хорошо что 7 лет назад я выучила сь на права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова в водительском отпуске. У мужа сломался корабль и моя ласточка пошла по рукам. Прям жалко. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна что ли не боялась садиться за руль? Как-то села, научилась и поехала. Сначала, конечно, не без косяков ездила. Сейчас, вроде, довольно прилично. И по городу, и по трассе, и по Питеру, и в Эстонию.

нет, не одна, я совсем не боялась, еще и мужу истерику устроила, когда он мне на след. день после сдачи экзамена машину не купил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...