Перейти к публикации

Боюсь садиться за руль.


СчастливаяМамаЖена

Рекомендованные сообщения

Я вот почитала сообщения про то, что не могу расслабиться на дороге....и захотелось спросить или просто сказать, что а разве можно на дороге расслабиться? Это место точно не для этого.

тем не менее я могу довольно точно назвать срок, после которого стало заметно легче, настолько, что я могу назвать это расслабленностью. У меня этот срок явно больше среднего (как я поняла, средний - год), и никакая езда рядом с детства мне ничем не помогла, сидеть рядом и рулить самой - две большие разницы.

 

Но удовольствия от езды я не получаю, и, честно говоря, сомневаюсь, что начну. Машина - не велосипед, это лишь способ быстро переместить куда-то свою попу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я, как Оля, мне тоже надо времени больше среднего, чтоб стало легче. Я точно с рулём в руках не родилась, плюсом к этому моя тревожность и перфекционизм мешают. Я б с удовольствием была пассажиром, но ритм жизни не позволит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет для меня пассажиром быть очень страшно, особенно при повороте на лево, каждый раз водителя прошу пропустить всех, потому как понимаю что если что удар будет в мою сторону. Это прямо фобия у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше половины дороги до Питера себя в роддом везла )) рядом на пассажирском сидеть было тяжело, укачивало, убалтывало живот. Правда, я загодя ехала, без схваток там и прочих прелестей. Потом затекла и поменялась с отцом. В Питере по пробкам вообще шла пешком рядом с машиной, лето, задыхалась. Так почти до роддома и дошла )))

Мне за рулем легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я доехала до дачи! Муж правда помогал рулить, тк на трассе я терялась и боялась встречек,но мы доехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Начало положено, теперь главное не отступать, и всё получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. За руль вернулась вынужденно,на этой машине мне ооочень трудно ездить, до педалей достаю с трудом, габариты не чувствую вообще. Думаю, что без мужа на ней я не смогу ездить. Но я уже мечтаю о своей, маленькой и удобненькой машинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда ездить начинала, просто в панике была: в поворот не попала - всё пергородила, на светофоре не поехать, парковаться...!!! Да вы что!!! блин как перестроиться все же едут - непонятно...)) блииин жесть была) А потом на стекле нашла визитку, мол обучаю, доого, но сердито! я позвонила через пару дней , и парень реально обучил...реально дорого, но правда - сердито!)))и не так как в автошколе, совсем не так! теперь испытаваю кайф от машины, да вообще от езды, вобщем девочки: ВЫ ПРОСТО ПОКА ЧТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!!))) Это кайф, если правильно научат!!) Удач на дорогах!)

если вы водите также неумело, как рекламный спам суете на форум, то не дай Бог с вами на дороге встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где её спам? я чего то ссылок не вижу пока:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Обучаю дорого но сердито. Мне нравится такой подход)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авиабилеты

не нашла я билетов, забанила её просто так :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...