Перейти к публикации

Боюсь садиться за руль.


СчастливаяМамаЖена

Рекомендованные сообщения

А на трассе я больше всего боюсь встречку,особенно фуры. Ехали в Питер, перед нами огромная фура вылетела на встречку и ушла в кювет,слава Богу на встречке никого не было :blink: А я до сих пор думаю,как тот водитель,отделался легкими ушибами,или.... :(

Не остановились посмотреть помочь итд?раз не знаете...

Остановились,но не побежали,тк,перед нами несколько машин тоже остановилось и людей много побежало к нему. Решили,что бежать с детьми туда,или остаалять их одних в машине нет необходимости.

 

Я думаю с ним все в порядке, т.к. кабина была цела, он просто лег на бок. Заснул наверное.

А если не в порядке,с каждым может случится,почему бы не остановится не спросить нужна ли помощь вызвать скорую,я в шоке :(люди очерствели может кто то еще пофотал мимо проезжая и внет выложил.

Надо же, с какой легкостью выводы сделались.. Терпимее надо быть, тем более,статус вроде обязывает :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера ехала по ночным Лукам, вот где жесть! Светофоры не работают, фонари все выключены. Как в черную дыру попала, ужас. Во дворах вообще трындец как глаз выкололи, ехала что называется на слух. А говорят у нас в городе все в этом плане плохо, да у нас идеально!

мы так в Печоры зимой в 5 утра ездили. Дороги не знаем,кругом темно,куда поворачивать не понятно, дорога колдобинами. Мрааак (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на трассе я больше всего боюсь встречку,особенно фуры. Ехали в Питер, перед нами огромная фура вылетела на встречку и ушла в кювет,слава Богу на встречке никого не было :blink: А я до сих пор думаю,как тот водитель,отделался легкими ушибами,или.... :(

Не остановились посмотреть помочь итд?раз не знаете...

Остановились,но не побежали,тк,перед нами несколько машин тоже остановилось и людей много побежало к нему. Решили,что бежать с детьми туда,или остаалять их одних в машине нет необходимости.

 

Я думаю с ним все в порядке, т.к. кабина была цела, он просто лег на бок. Заснул наверное.

А если не в порядке,с каждым может случится,почему бы не остановится не спросить нужна ли помощь вызвать скорую,я в шоке :(люди очерствели может кто то еще пофотал мимо проезжая и внет выложил.

Надо же, с какой легкостью выводы сделались.. Терпимее надо быть, тем более,статус вроде обязывает :girl_sigh:

Просто вы не написали что остановились,написали что даже не знаете что там с водителем,отсюда и выводы,слава Богу что есть еще заботливые те,кто остановился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня еще один страх появился- боюсь в темноте ездить(((

 

Я тоже стала бояться, особенно в дождь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я боюсь снова садится за руль! Словами не передать! Оттягиваю этот момент как могу, но завтра видимо все же придётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сначала страшно ))) и это пройдет! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после рождения ребенка планирую возвращаться за руль. полноценно не ездила лет 7. только последние года два в летний езон ездила до дачи и обратно... страшно до ужаса по городу ездить. но пока муж болел - поняла, что невозможно бегать по городу, когда машина под окнами и права есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пакеты с магазина тащу,проклинаю свой страх.Но когда вопрос встаёт, что надо ехать, отмазываюсь как могу. Но на дачу надо, и видимо мне в эти выходные не отмазаться:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я боюсь снова садится за руль! Словами не передать! Оттягиваю этот момент как могу, но завтра видимо все же придётся.

так надо не ждать когда припрет, а выкроить время, чтобы выехать на автодром, Комсомольскую площадь, в любое безлюдное маломашинное место, вспомнить как оно рулится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пакеты с магазина тащу,проклинаю свой страх.Но когда вопрос встаёт, что надо ехать, отмазываюсь как могу. Но на дачу надо, и видимо мне в эти выходные не отмазаться :(

Ален, не боись! Прорвемся.

Полина права. Попробуй сегодня.

Главное, неторопись, не суетись

Аккуратно, в правом ряду. Продумай заранее маршрут. Где какие светофоры, повороты, перестроения.

Все получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда примерно легче должно стать?)) у меня все ещё горло пересыхает и ладони потеют((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда примерно легче должно стать?)) у меня все ещё горло пересыхает и ладони потеют((((

А сколько ты за рулем?

Я не. знаю, я как-то легко поехала помнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...