Перейти к публикации

Лазерная коррекция зрения


Edgar
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

А я опять в раздумьях. Думала делать в ВМА, но мы из Питера уехали, здесь центр микрохирургии глаза им. Федорова, по всей Росси известный. коллега мужа вот сейчас собирается делать, стоимость около 50 т.р. Послушаю отзывы и тоже, может, решусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подруга,через какое-то время,опять зрение стало хуже.Там постоянно надо будет то ли подрезать что-то,то ли еще чего-то делать.Делала как раз в Федорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подруга,через какое-то время,опять зрение стало хуже.Там постоянно надо будет то ли подрезать что-то,то ли еще чего-то делать.Делала как раз в Федорова.

Может у нее какой-то случай тяжелый? Я весной 11 лет с операции "отпраздную", ни разу ничего не подрезали :crazy: Вижу замечательно, только в пасмурную погоду вдалеке картинка как в дымке, но это с моим пониженным давлением связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Знаю что у нее с наследственностью что-то.У них все в очках.И мама и папа и брат родной тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в Визусе летом 2011, было -7, сейчас отличное зрение) жалею только о том, что раньше не собралась))

Кать, да ты что) а я вот все боюсь. Как-то смущает момент, что сами офтальмологи в очках ходят

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Питере клиника Федорова уже не в почете. Хвалят Эксимер и Меди, сама на днях читала. Современнее оборудование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смущает момент, что сами офтальмологи в очках ходят

правильно смущает.Потому что все это временно.Пусть даже на 10 лет.Потом пойдешь подрезать роговицу.Отвалишь опять денег и т.д.И 10 лет это очень хороший расклад!Как повезет... Изменено пользователем Atamanka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хочется и колется. Давно уже мысли гоняю. Тем более у мужа родня в глазной клинике работает, правда далеко ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Федорова не в Питере, в Калуге)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федорова не в Питере, в Калуге)

Я поняла) Просто для информации, может кто в Питер соберется ехать на коррекцию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу... но все не решиться... а в Москве в клинике Газпрома (Центр микрохирургии глаза) никто не делал?

Изменено пользователем Constanta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже хочу, и тоже не решиться никак... :) Смущают не только офтальмологи в очках, но и политические деятели и др. публичные люди. Почему не делают?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...