Перейти к публикации

Лазерная коррекция зрения


Edgar
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Записалась, девочки, я в Визус

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни пуха ни пера. я пойду 2-го к Ковалеву глазное дно перед родами проверять, расскажу впечатления.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обращался в клинику с проблемой катаракты? Есть отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного расскажу суть.

Бабушке при осмотре в ВЛ ставят катаракту на обоих глазах, и направляют на лечение в офтальмологическую клинику в Пскове. Лечение будет бесплатное, оплачивается только хрусталик. Оперируют один глаз, через месяц второй.

Сегодня возили бабушку в Витебск в клинику "новое зрение".Человек пожилой, перенесла 8 лет назад серьезную операцию и теперь попросту боится.

В Витебске ей очень понравилось, после обследования нам все рассказали про ее глазки, сказали, что после операции будет хороший результат, бабушка довольна и хочет именно в эту клинику. Денег нам не жалко, повезем и платно лечится в РБ. Но есть ли смысл? Может в псковском визусе все так же прекрасно? Отличный персонал, отзывчивый и люди профессионалы и к человеку будет внимательное и доброе отношение?

Изменено пользователем valeria
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

Девочки, не про лазерную коррекцию, но отдельной темы не нашла... Кто делал "Периферическая профилактическая барьерная лазерная коагуляция сетчатки"? я так понимаю, это недолго? не больно? какие ощущения в процессе? а потом, глаза как обычно или красные первое время, надо темные очки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала, ага. Не очень долго, минут 10 каждый глаз. По ощущениям-неприятно. И лучше очки взять. И лучше, чтобы кто-нибудь довез. Я вот не взяла и на маршрутке ехала. Пипец, еле до дому добралась. Глаза не красные, кстати. Но первый день болели и башка раскалывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Делала, ага. Не очень долго, минут 10 каждый глаз. По ощущениям-неприятно. И лучше очки взять. И лучше, чтобы кто-нибудь довез. Я вот не взяла и на маршрутке ехала. Пипец, еле до дому добралась. Глаза не красные, кстати. Но первый день болели и башка раскалывалась

И я делала. Полностью согласна с предыдущим оратором - у меня точно так же было. На след.утро уже никаких последствий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

спасибо, девушки, буду настраиваться морально! а очки чтоб солнце не ярко казалось? я вечером на это записана, тогда не очень нужны? а то покупать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же вроде предупреждают ,чтоб прихватить с собой очки темные и чтоб отвезли домой потом. Я где-то читала так

 

Расскажите лучше сколько стоило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

я делала очень давно и в другом городе, поэтому по стоимости не скажу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девушки, буду настраиваться морально! а очки чтоб солнце не ярко казалось? я вечером на это записана, тогда не очень нужны? а то покупать надо...

Вечером уже светло. я когда вышла, было пасмурно, но я глаз не могла открыть, резало жестко. Наощупь домой шла.

 

Там же вроде предупреждают ,чтоб прихватить с собой очки темные и чтоб отвезли домой потом. Я где-то читала так

 

Расскажите лучше сколько стоило)

я тоже делала 5 лет назад в другом городе. У меня это стоило тыщи четыре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...