Перейти к публикации

Лазерная коррекция зрения


Edgar
 Рассказать
Подписчики 2

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отзыв :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв :83878:

у меня сотрудник один делал в нашем визусе год или два назад - все хоорошо)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв :83878:

Пожалуйста)) На самом деле не так страшен черт как его малюют. Мы больше себя нагоняем. Я очень волновалась, мне то и дело говорили дышать, я пока мне что-то химичили в глазах забывала это делать :crazy: После того как начинает действовать местная анастезия вы теряете такую чувствительность к глазам, и то что у вас там "ковыряются" не доставляет такого дискомфорта как кажется изначально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега "ремонтировала" глаза лазером у нас в Пскове около 1,5 лет назад. Довольна. До лазерной операции видела мутно, а после - чётко. Не знаю, где конкретно она делала, но могу спросить если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега "ремонтировала" глаза лазером у нас в Пскове около 1,5 лет назад. Довольна. До лазерной операции видела мутно, а после - чётко. Не знаю, где конкретно она делала, но могу спросить если что.

Да, Маш, спроси пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня подруга работает в Визусе, очень хорошо отзывается о враче, как о специалисте...

 

Сама я делала в Москве, по другой технологии, ни капельки не жалею что решилась. . У меня ттт все прошло очень хорошо и солн.очками пользовалась первые 10 минут, никакого дискомфорта не было, никто не верил, что я только что сделала операцию )) но это скорее исключение ))

 

 

 

Насколько я знаю у нас коррекцию делают только в Визусе. ..

 

И бояться не нужно. .. это совершенно безболезненно и быстро (сама операция).. только когда работает лазер пахнет паленой курицей )))

после у многих дискомфорт и слезотечение, но на следующий день уже все ходят довольные и счастливые

Изменено пользователем Constanta
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега "ремонтировала" глаза лазером у нас в Пскове около 1,5 лет назад. Довольна. До лазерной операции видела мутно, а после - чётко. Не знаю, где конкретно она делала, но могу спросить если что.

Да, Маш, спроси пожалуйста

Наташ, она сказала, что делала в Визусе, врач Шаблонский Дмитрий Юрьевич, но вроде как он уехал в Питер, и сейчас говорит там другой хороший врач Качурин (главврач, кажется) - коллега сказала, что он тоже неплохой с ее точки зрения. Но говорит, смотря какое зрение изначально, до лазерной операции. Если минус 3, минус 4, то до единицы легко восстановят (коллега моя не носит ни очков, ни линз, видит прекрасно сейчас, по деньгам ей это 50 тысяч стоило). Если глубокое минус 10, то скорее всего только до 0,2 - 0,3. Но подробнее надо с врачами конечно разговаривать, мало ли новые методы появились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо обследование там сначала делать. у меня одна девочка хотела сделать, ей там сказали что ей нельзя, только какую-то другую операцию подешевле можно, нонадо сначала полгода гормоны пить, чтоб там что-то тонененокое наросло до нормы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега "ремонтировала" глаза лазером у нас в Пскове около 1,5 лет назад. Довольна. До лазерной операции видела мутно, а после - чётко. Не знаю, где конкретно она делала, но могу спросить если что.

Да, Маш, спроси пожалуйста

Наташ, она сказала, что делала в Визусе, врач Шаблонский Дмитрий Юрьевич, но вроде как он уехал в Питер, и сейчас говорит там другой хороший врач Качурин (главврач, кажется) - коллега сказала, что он тоже неплохой с ее точки зрения. Но говорит, смотря какое зрение изначально, до лазерной операции. Если минус 3, минус 4, то до единицы легко восстановят (коллега моя не носит ни очков, ни линз, видит прекрасно сейчас, по деньгам ей это 50 тысяч стоило). Если глубокое минус 10, то скорее всего только до 0,2 - 0,3. Но подробнее надо с врачами конечно разговаривать, мало ли новые методы появились.

 

Шабловский....да, уехал(

Качурин - хорош, он мне еще когда был молодой делал операцию в ОБ, большой опыт у него.

 

А вапще для операции важно не диоптрии, а глазное дно и толщина чего-то там)

 

сколько интересно это стоит сейчас? Мне по срокам можно делать уже осенью, но боюсь что по деньгам будет страшно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то приваривали сетчатку лазером и анестезия как-то не очень подействовала, было больновато, очкую. Понятно, что надо обследоваться, как-то надо решиться. А еще говорят в Визус фиг попадешь, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попадешь, просто записываться надо месяца за 2-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то приваривали сетчатку лазером и анестезия как-то не очень подействовала, было больновато, очкую. Понятно, что надо обследоваться, как-то надо решиться. А еще говорят в Визус фиг попадешь, так?

попадешь, но не сразу, позвони запишись, на месяц вперед наверное.

я в визусе была 22 декабря, в холле сидела слушала, на операции записывали вроде на середину января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...