Перейти к публикации

Школы Запсковья

поделитесь, пожалуйста, мнениями о начальных классах

Soleil

Рекомендованные сообщения

Определяюсь со школой на Запсковье для первоклашки 2012 года. Планировала отдавать в 21 школу (она рядом с домом), однако почитала в интернете, не очень хорошее о ней пишут (сменился директор, якобы после этого учителя разделись на два лагеря - за директора и против, многие опытные педагоги после этого ушли из школы, и сейчас там якобы учитель биологии преподает информатику и все в таком духе...). У кого детки ходят в эту школу, проясните ситуацию, пожалуйста. Интересует также мнение о 20 и 22 школах, все ли родители остались довольны выбором школы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама ходила в 12 школу, довольна всем, сейчас говорят там не очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже 12 заканчивала, но точно недовольна. Какие-то предметы были даже очень хорошо даны, а некоторые в таком пролете, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже 12 заканчивала, но точно недовольна. Какие-то предметы были даже очень хорошо даны, а некоторые в таком пролете, извините.

 

Я думаю в каждой школе есть свои упущения, да у меня английский всегда была твердая 4 (благодаря зубрению), а я его ни в зуб ногой, и с тех пор терпеть не могу английский язык (учетиля менялись постоянно, и упущение было еще в начальных классах), но это пожалуй единственный минус у меня от нашей школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня таких минусов горАААздо больше наберется. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ещё можете сказать про 12 школу? Нам до неё сто метров,а самое главное не нужно дорогу переходить.До остальных школ далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в 22 школу, ребенок в 4 классе. В принципе все нормально в начальных классах. И учителя хорошие, мебель новая в классах для начальной школы. Но материальная база оставляет желать лучшего. Какие учителя в старших классах - загадка :connie_boy_cleanglasses: Отзывы о 20 школе слышала хорошие, но внутри школа не впечатлила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходим в 22 школу, ребенок в 4 классе. В принципе все нормально в начальных классах. И учителя хорошие, мебель новая в классах для начальной школы. Но материальная база оставляет желать лучшего. Какие учителя в старших классах - загадка :connie_boy_cleanglasses: Отзывы о 20 школе слышала хорошие, но внутри школа не впечатлила.

А можно подробнее узнать о Вашем учителе и по какой программе учитесь. Нам в первый класс, выбираю школу и учителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого детки ходят в школу №3 ? Как общие впечатления ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...