Перейти к публикации

Кастрировать или нет?

стерилизация кошек и котов

Vredinka

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

ох, я вот тоже все зрею.. оного-то уже можно.. но уж решила чуток подождать, пока второй дорастет, чтоб обоих разом.. думаю может это как-то все втихаря от мужа провернуть )) реально эта мужская солидарность вымораживает.. ну на крайняк буду давит на то, что

Потомства иметь не будут, но все мужские функции сохраняются. Загулов и желания метить все вокруг нет.

хотя наши-то и не метят.. дома по крайней мере. младший и на улице не гуляет практически.. а вот старший гулена! волнуюсь, подцепит еще чего <_<

 

Маш, а вы у кого кастрировали, чтоб бубенчики на месте? ) ну и вообще, кто кого рекомендует? есть ведь и на дом вроде ездят.. мне б удобно было, что приехали и обоих, разом.. не так обидно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя дочь жалеет,что стерилизовала старшую кошку....((( Характер нисколько не изменился и котятки были чудесные.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а вы у кого кастрировали, чтоб бубенчики на месте? )

В Любятово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера почикали кошку родителей

во время загула терроризировала всю семью - орала днем, а особенно ночью. запирали в ванной - всем телом пыталась выбить дверь :lol:

короче,мадам страстная попалась

уколы делать ей сейчас - одно мучение,на ее счету уже три (ТРИ!) прокушенных на всю длину клыка пальца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кот 2 раза пописал мне ковёр,когда отходил от наркоза после кастрации. Ковёр я мыла-мыла...и выбросила,пришлось новый покупать.А как же жить,если вся квартира меченная?!Конечно,надо кастрировать котика-он же сам от этого страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ее счету уже три (ТРИ!) прокушенных на всю длину клыка пальца

О, не сестра ли она моему психопату?)))) У меня на руке аккуратный такой шрам: две точки от клыков. Со всей дури клыки на всю длину в меня воткнул, аж хруст стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, не сестра ли она моему психопату?))))

родинка у пупка есть? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ее счету уже три (ТРИ!) прокушенных на всю длину клыка пальца

О, не сестра ли она моему психопату?)))) У меня на руке аккуратный такой шрам: две точки от клыков. Со всей дури клыки на всю длину в меня воткнул, аж хруст стоял.

Мы свою возили в ветеринарку даже стричь когти и чистить уши. Дома не давалась. Спускала со всех кожу всеми когтями сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему кстати когти как-то стригла. Спокойно перенёс. Но больше не стригу, и так нормально. А вот мыла я его только мелкого. Сейчас всерьёз опасаюсь за свою жизнь.))))

После кастрации кот стал менее гиперактивным, что радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители позвали тетку ветеринара на дом, которая успешно оперировала нашу собаку, так она оказалась садистка какая-то, открутила "бубенчики" без наркоза, маму попросила держать кота. И кот навсегда придурок стал и маме плохо стало, и всё не забыть этот ужас. Кот писает после этого только не в горшок а рядом на линолеум, и всё время прячется и убегает - всех боится. Это было лет 10 назад, с родителями кот очень ласковый, а всех посторонних боится как огня, когда была наша свадьба просидел 3 дня за газовой плитой не кушая и не ходя в туалет, еле отковыряли оттуда.

 

Огромный породистый голубой перс((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...