Перейти к публикации

Хэлпляндия


php

Рекомендованные сообщения

типо как в ВК фото видят все, только друзья и друзья друзей, только избранные либо никто

так и тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс. ну будем делать регистрацию, друзья, личные сообщения и различные права для просмотра своего дома.

 

и мне в голову пришла еще одна мысль. на карте можно выводить всех, но кого ты не можешь увидеть, будет аватарка инкогнито. т.е. можешь тыкнуть - написать сообщение, типа привет, живем в одном доме, ты кто?)) и если человек захочет - ответит и добавит в друзья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс. ну будем делать регистрацию, друзья, личные сообщения и различные права для просмотра своего дома.

 

и мне в голову пришла еще одна мысль. на карте можно выводить всех, но кого ты не можешь увидеть, будет аватарка инкогнито. т.е. можешь тыкнуть - написать сообщение, типа привет, живем в одном доме, ты кто?)) и если человек захочет - ответит и добавит в друзья.

 

ага прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то у моей жены тоже такая проблема, не с кем погулять)) познакомиться стесняется, а так тут много молодых семей живет, может кого ей в хэлпляндии найду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно некая соц сеть, типо аськи только с картой :)

сварм напоминает :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не понимаю смысла этой карты, не понимаю - зачем народ за нее лайкал, наверное, чтобы Макса лишний раз напрячь В темке кто с кем гуляет - свистните, найдутся соседи, встретитесь на форумовках -беременных, с детками, общих - узнаете лицо знакомое- поговорите. На улице подойдите заведите разговор с мамочкой с коляской - вот и познакомились. Ну вообще мне не понять, в чем трудность. Ерундой засоряете свое время. Где-то про это стишок - пирожок был, как люди в реальности разучились общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не понимаю смысла этой карты, не понимаю - зачем народ за нее лайкал, наверное, чтобы Макса лишний раз напрячь В темке кто с кем гуляет - свистните, найдутся соседи, встретитесь на форумовках -беременных, с детками, общих - узнаете лицо знакомое- поговорите. На улице подойдите заведите разговор с мамочкой с коляской - вот и познакомились. Ну вообще мне не понять, в чем трудность. Ерундой засоряете свое время. Где-то про это стишок - пирожок был, как люди в реальности разучились общаться.

а вот в этом вся печаль, что разучились)) и знаешь ли, по темам не удобно ползать читать сообщения, а не гуляет ли кто в овсище в моем дворе, а на карту смотришь, да там черепаха гуляет, вот крутяк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в этом вся печаль, что разучились)) и знаешь ли, по темам не удобно ползать читать сообщения, а не гуляет ли кто в овсище в моем дворе, а на карту смотришь, да там черепаха гуляет, вот крутяк)))

таки сворма(форсквера) мало? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот в этом вся печаль, что разучились)) и знаешь ли, по темам не удобно ползать читать сообщения, а не гуляет ли кто в овсище в моем дворе, а на карту смотришь, да там черепаха гуляет, вот крутяк)))

таки сворма(форсквера) мало? :)

1. никто кроме тебя про эту штуку не знает

2. тем более там никто не сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, я тоже думала лайкать или нет) в принципе, я человек открытый, и страничка вк вроде с фотками и не засекреченная, и многие знают где примерно я живу. но знакомится с соседями по дому я так не хочу)) вдруг, человек не понравится, мне ж его подъезд за километр обходить придётся))) как потом отмазаться?

Я обычно на площадке, в районе "симпатичных" людей присматриваю (кто с детьми гуляет, в принципе, лица запоминаются). Ну и потом знакомлюсь))

А сейчас мне достаточно информации о местожительстве под аватаркой указанной. Кстати, спасибо тем, кто указывает улицу или район!

Короче, к форуму я б не применяла. Я и так знаю многих кто где живёт)) а в другой жизни лично мне неактуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому не актуально, я же не заставляю, будете пользоваться другими инструментами. например загрузка фото будет намного быстрее и удобнее. плюс в один клик можно будет разворачивать фотографии. ну и просто сервис редактирвования фото, наложение фильтров, текстов и т.д. создание альбомов... в общем планы большие. как обычно все без меркантильной цели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. никто кроме тебя про эту штуку не знает

2. тем более там никто не сидит)

вот черт :) , а мое окружение пользуется, я привыкла даже к новой версии когда отделили от форсквера :(

 

ну кому не актуально, я же не заставляю, будете пользоваться другими инструментами. например загрузка фото будет намного быстрее и удобнее. плюс в один клик можно будет разворачивать фотографии. ну и просто сервис редактирвования фото, наложение фильтров, текстов и т.д. создание альбомов... в общем планы большие. как обычно все без меркантильной цели)

ага я не против.

но потом в телефоне появляется куча приложений будь они не лады, т.к. у всех разная религия, кому только свитер, кому-то вибер, кому то только хенгаут, кому только ВК, кому скупе и тд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...