Перейти к публикации

Хэлпляндия


php

Рекомендованные сообщения

Мне кажется это удобно в том плане что мамочка может посмотреть что например в районе гулливера гуляет в 13 00 мамочка с ребенком возраста 8 мес.-1,5 лет. так как тогда будет больше тем для обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б указывала не конкретный дом, а район проживания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б указывала не конкретный дом, а район проживания.

лучше микрорайон :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это удобно в том плане что мамочка может посмотреть что например в районе гулливера гуляет в 13 00 мамочка с ребенком возраста 8 мес.-1,5 лет. так как тогда будет больше тем для обсуждения.

я что-то не догоняю. ииии, и что? Она будет глазами выискивать эту мамочку? Подходить ко всем мамочкам спрашивать, уж не Вы ли, зарегистрированы там-то? Ладно, у мамочек свои причуды....если кому-то облегчит это жизнь, ради Бога, но я очень сомневаюсь в целесообразности идеи. Это как дома, чем больше шкафов - тем больше в них хлама. Чем больше форумов - сетей - тем больше случайных совершенно непонятнооткудазнаю людей и способов убить время. На недостаток которого, кстати, многие жалуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошо открывать проект без меркантильной цели... Где то должна быть $ сторона. )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю отмечаться там могут желающие так же как в профиле кто то пишет район кто то нет присылать приглашения на прогулку например и также дело каждого отвечать или нет а вопрос конфиденциальности конечно необязательно номер дома достаточно микрорайон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это удобно в том плане что мамочка может посмотреть что например в районе гулливера гуляет в 13 00 мамочка с ребенком возраста 8 мес.-1,5 лет. так как тогда будет больше тем для обсуждения.

я что-то не догоняю. ииии, и что? Она будет глазами выискивать эту мамочку? Подходить ко всем мамочкам спрашивать, уж не Вы ли, зарегистрированы там-то? Ладно, у мамочек свои причуды....если кому-то облегчит это жизнь, ради Бога, но я очень сомневаюсь в целесообразности идеи. Это как дома, чем больше шкафов - тем больше в них хлама. Чем больше форумов - сетей - тем больше случайных совершенно непонятнооткудазнаю людей и способов убить время. На недостаток которого, кстати, многие жалуются.

зачем выискивать? увидела на сайте, написала в личку, договорились о прогулке)

 

11840.jpg

:lol:

 

Не хорошо открывать проект без меркантильной цели... Где то должна быть $ сторона. )))))

мне главное, чтобы народа было много и им нравилось) а так потом конечно можно и рекламку совсем небольшую повесить, чтобы хостинг отбивать. но у меня все равно много сайтов, надо чтобы они где-то висели и за хостинг в любом случае плачу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо как в ВК фото видят все, только друзья и друзья друзей, только избранные либо никто

так и тут

ну не, в контакте поименно можно указать, кто видит, а кто нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Извиняюсь перед теми, кто ждем выход нового проекта. Пока, что сроки сдвигаются на неопределенное время из-за необходимости создания более выгодных проектов. Информацию по хелпляндии ждите в этой теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...