Перейти к публикации

Фильмы всей семьей


Альф
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Предлагаю рассказывать о фильмах, которые можно смотреть всей семьей. Без мата, эротических и кровавых сцен, картины которые после просмотра создают хорошее настроение и не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась показа фильма "Хатико". Муж скачал, посмотрели. Опухла вся. Муж тоже отвернулся в какой-то момент. Я и так собакам верю больше, чем людям, а порой и люблю... А тут вообще чуть сердце не разорвалось. Хороший фильм. Со смыслом, да еще и на реальных событиях основан. Сердце чуть не разорвалось. Особо впечатлительным и беременным лучше не смотреть. Остальным - рекомендую. Завтра в 20час. будет.

Сегодня???!!! Нужно посмотреть фильмец... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождалась показа фильма "Хатико". Муж скачал, посмотрели. Опухла вся. Муж тоже отвернулся в какой-то момент. Я и так собакам верю больше, чем людям, а порой и люблю... А тут вообще чуть сердце не разорвалось. Хороший фильм. Со смыслом, да еще и на реальных событиях основан. Сердце чуть не разорвалось. Особо впечатлительным и беременным лучше не смотреть. Остальным - рекомендую. Завтра в 20час. будет.

Сегодня???!!! Нужно посмотреть фильмец... :unsure:

Действительно очень душевный фильм,

досихпор ком в горле стоит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его второй раз смотрю, и оба раза плачу. Очень хороший фильм.

Изменено пользователем !natasha!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз смотрела "Хатико" , без слез не обошлось. Хороший фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз смотрела "Хатико" , без слез не обошлось. Хороший фильм.

ага, вчера по телеку показывали - как на него натыкалась, спешно переключала. Помню, как-то, зная сюжет, с самого начала фильма ревела, так и не досмотрев - нервный я человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до конца досмотрела, каждый раз в таких фильмах надеюсь на чудо :rolleyes:

Сегодня включаю телек, а его повторяют, но опять слез не хочется, переключила.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня первый раз смотрела "Хатико" , без слез не обошлось. Хороший фильм.
ага, вчера по телеку показывали - как на него натыкалась, спешно переключала. Помню, как-то, зная сюжет, с самого начала фильма ревела, так и не досмотрев - нервный я человек.

Я специально смотреть не стала, почитав ваши отзывы. И так-то сама слезоточивая, а щаз, с пузиком - вообще, наверное, обрыдалась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>
Я сегодня первый раз смотрела "Хатико" , без слез не обошлось. Хороший фильм.
ага, вчера по телеку показывали - как на него натыкалась, спешно переключала. Помню, как-то, зная сюжет, с самого начала фильма ревела, так и не досмотрев - нервный я человек.

Я специально смотреть не стала, почитав ваши отзывы. И так-то сама слезоточивая, а щаз, с пузиком - вообще, наверное, обрыдалась бы.

Да, Хатико очень-очень хороший фильм, но без слез не получится.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня первый раз смотрела "Хатико" , без слез не обошлось. Хороший фильм.
ага, вчера по телеку показывали - как на него натыкалась, спешно переключала. Помню, как-то, зная сюжет, с самого начала фильма ревела, так и не досмотрев - нервный я человек.

Я специально смотреть не стала, почитав ваши отзывы. И так-то сама слезоточивая, а щаз, с пузиком - вообще, наверное, обрыдалась бы.

Да, Хатико очень-очень хороший фильм, но без слез не получится.....

Я смотрела этот фильм будучи беременной.Нарыдалась...Муж с работы пришел, а я вся опухшая от слез и пока ему рассказывала сюжет все плакала.Очень очень жалостливый фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1+1.Трогательный фильм о любви человека к человеку, о любви к искусству и о безграничной любви к жизни.

Мы тоже недавно смотрели! Очень хороший фильм да еще и с юмором :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Тот еще Карлсон" хороший, добрый фильм для детей и родителей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...