Перейти к публикации

Фильмы всей семьей


Альф
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Предлагаю рассказывать о фильмах, которые можно смотреть всей семьей. Без мата, эротических и кровавых сцен, картины которые после просмотра создают хорошее настроение и не оставляют равнодушными ни детей, ни взрослых.

Изменено пользователем Альф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё есть Николь с Анной Кендрик, не смотрите. Дальше некуда, приехали, Санта - девушка. Апофеоз феминизма.

16 часов назад, Titanik сказал:

Просто потрясающий добрый и трогательный мульт Клаус от компании Нетфликс. Ну очень рекомендую!!!

Блин, вот почему его в кино не показывают!? Вообще с детьми пойти не на что :(

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Белль и Себастьян, все три части. Очень красивые картинки, вторая часть показалась самой интересной. Дочери очень понравилось, а сын смотрел , сидя в телефоне, ему скучно) он уже предпочитает Мегалодон, Рэмпейдж и тп

очень понравилась Малифтсента 2 нам всем, Эверест тоже очень клёвый. Аладдин фильм 2019 года  красивый, прям в душу.

А, еще Мир Юрского периода оба ребёнка смотрели с удовольствием, да и я тоже)

Изменено пользователем Tatus'a
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Tatus'a сказал:

очень понравилась Малифтсента 2 нам всем, Эверест тоже очень клёвый. Аладдин фильм 2019 года  красивый, прям в душу

А где смотрели? Сын ждет где-нибудь посмотреть. Только в каком-нибудь онлайн-кинотеатре?

 

А мои сегодня смотрели Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. Неожиданно сыну понравилось, дочке так себе, но смотрела не с начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с детьми Гарри Поттера посмотрела. Все в первый раз) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Мама Чудика сказал:

А где смотрели? Сын ждет где-нибудь посмотреть. Только в каком-нибудь онлайн-кинотеатре?

 

А мои сегодня смотрели Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен. Неожиданно сыну понравилось, дочке так себе, но смотрела не с начала.

Мы в кино ходили на все три. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tatus'a сказал:

Мы в кино ходили на все три. 

Повезло)) нам сейчас не актуально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите, в каких халявных онлайн кинотеатрах сейчас сидите?

Мы подключили пробный КиноПоиск за 1 рубль, и Иви также. Нетфликс вроде тоже можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми можно  "Приключения Реми" посмотреть, хотя наш старый фильм "Без семьи" мне больше нравится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели Домового, посмеялись и всплакнула даже. С детьми посмотреть самое оно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Земля: один потрясающий день"-триллер, комедия, лав-стори, боевик в одном. Никогда мы так не переживали за героев фильма. Вы когда- нибудь видели, как дерутся жирафы? Действительно потрясающе! И все это голосом Николая Николаевича.

  • Like 3
  • Спасибо! 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 2 промокода на Окко, 32 дня подписки бесплатно. Пишите в личку, если нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...