Перейти к публикации

Помогите советом


БЕС

Рекомендованные сообщения

Вот, кстати, согласна с Максом. Желание помочь это естественно, но вот так создавать группу и собирать "на всякий случай" - это кучу тапков собрать и нервы там же оставить(((

Катя, мой совет - следи сейчас за ситуацией, общайся со знакомыми мамы, а как понадобится конкретная помощь (купить лекарства, операцию сделать, ребилитацию пройти) - тогда и группу можно создать. Или сейчас создать что-то типа информационной группы, туда приглашать людей и отписываться о всех новостх.А как только что-то проясниться - уже сбор начинать.

 

Господи, за что такое наказание малышку?((( Хоть бы он поправился!

 

спасибо, моя хорошая)

Сама каждый день о нем думаю... Ему на днях (вроде даже сегодня) 1 месяц.

 

проблемы не решить, потому-что их много... возраст и неопытность - это второстепенно.

Я готова выслушать любые точки зрения на этот счет. За этим и пришла...

если вы считаете, что деньги реально помогут их семье, то создавайте группу, наполняйте информацией и приглашайте народ, чтобы помогали, кто чем может. я тоже вступлю.

 

:thank_you2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны документы хотя бы,подтверждающие,что ребенок получил ожоги.Счет на лечение,какое лечение ведется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно деньги всегда собирают под конкретный счет. А если ребенок находится на лечении в больницу, получает все необходимые медикаменты и уход, то срау возникает вопрос, на что собирать средства. Как бы цинично это не звучало, но неизвечно, когда малыш окажется дома, потребуется ли лечение, недоступное по ОМС и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама живет с малышом в больнице или снимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама живет с малышом в больнице или снимает?

 

малыш находится в реанимации, поэтому маму туда пускают не на долго.Из Тулы несколько раз в неделю ездит в Москву. Говорит, что ей проще ездить.

 

Нужны документы хотя бы,подтверждающие,что ребенок получил ожоги.Счет на лечение,какое лечение ведется.

 

На данный момент лечение происходит бесплатно..

 

Конечно деньги всегда собирают под конкретный счет. А если ребенок находится на лечении в больницу, получает все необходимые медикаменты и уход, то срау возникает вопрос, на что собирать средства. Как бы цинично это не звучало, но неизвечно, когда малыш окажется дома, потребуется ли лечение, недоступное по ОМС и т.д.

 

Да, я уже поняла.

 

Если Вы не против, по мере поступления информации, буду ее публиковать здесь.

 

"Новости про Матвея.Катя сегодня была у него.Пересадили 32 процента кожи,кушает смеси,писает хорошо.Схватил Катю за палец aba.gif .Он такой молодец!... "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, за что крохе всё это? Пусть поправляется зайчонок скорее :girl_sad:

Откуда ж целых 32% кожи взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела репортаж по тв про этот случай,слезами чуть не захлебнулась!! Ведь такое могло случится и с нашим ребенком,жутко жалко и маму и матвейчика :897451: :897451: :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать, к сожалению, пока нечего. Мама на связь не выходит. Единственное, что удалось выяснить, это то, что у малыша заработали почки и хорошо усваивается пища.

 

По-поводу группы решили повременить...

 

Насколько я понимаю, кожу берут с неповрежденных участков тела, а их у малыша совсем мало((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеемся, что все будет хорошо и малыш поправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеемся, что все будет хорошо и малыш поправится

 

Ну да.. Очень надеемся и верим. Но, к сожалению, у него будет инвалидность(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка даст номер карты, напишите здесь. Ей ведь нужна помощь и в больницу ездить и наличение малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка даст номер карты, напишите здесь. Ей ведь нужна помощь и в больницу ездить и наличение малыша.

 

На данный момент лечение осуществляется бесплатно. Ездит Катя со знакомым тоже безвозмездно.

Возможно позже появятся определенные затраты на реабилитацию и лечение...собственно, поэтому и хотели создать группу. Буду держать в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...