Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

А куда собственно потрачены все деньги? На что?

спросила,может ответит0310.gif

 

Или в ЧС добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда собственно потрачены все деньги? На что?

на костюм и цирюльника для деда мороза )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сами же себе могилу роют. Появились первые недовольные отзывы, извинились бы и начали исправлять. Костюм бы деда поменяли и уже половина претензий уже бы была устранена. Игрушек бы на елку повесили побольше,серпантина, мишуры... А они коменты удаляют, со всеми спорят,банят людей и грозятся не Вернуть деньги!

 

А куда собственно потрачены все деньги? На что?

на костюм и цирюльника для деда мороза )))

на серебряные боты)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посох забыли,девочки и стрижку бороды еще.За ней ведь уход нужен особый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны мне кажется мелким прикольно там. Все-таки шоу хоть какое-то сделали. Судя по фотам в Помсе, на елке побольше игрух да и гирлянды есть. В общем единственное что меня напрягает это видон Деда Мороза, остальное, если подумать соответствует цене...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны мне кажется мелким прикольно там. Все-таки шоу хоть какое-то сделали. Судя по фотам в Помсе, на елке побольше игрух да и гирлянды есть. В общем единственное что меня напрягает это видон Деда Мороза, остальное, если подумать соответствует цене...

а где ледяной город?А воссоздание Устюга?Ну это же смешно,раз они сами это обещали сделать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Делать им нечего, исправлять. Они деньги хапнули и уже не вернут. Представление покажут, а на ваши недовольства ответят: то, что вам не понравилось - ваши проблемы, на вкус и цвет товарищей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ледяной город?А воссоздание Устюга?Ну это же смешно,раз они сами это обещали сделать.

Жанна, у нас зимы-то не бывает, какой Устюг)) постоянная резиденция ДМ и псков, где снег то ли будет, то ли нет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже самое писал один в один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

А потом поедут в другой город разводом заниматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська на них работает :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже без снега можно было достойно украсить хорошими гирляндами и всякими светящимися штуками . Сейчас выбор спецэффектов огромный . Тут же только еловые ветки и мишура за 40 рублей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...