Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Дошло бы до кого надо про них,может прикроют их лавочку.

дык уже и по телевизору показали, муж мой смеялся
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телеку что показывали ? Как наших разводят или все в лучшем свете представили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по телеку что показывали ? Как наших разводят или все в лучшем свете представили ?

показали этого мразиша и детей и ПООМС

 

Светка, рассказывай новости из этой чертовой группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл...ть, ну тупой этот Олег, ну тупой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бл...ть, ну тупой этот Олег, ну тупой

да канешна

ни фига он не тупой, но закос под тупого - один из самых эффективных: народ просто устает общаться с дебилом,машет рукой, чертыхаясь, и уходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Таня он не тупой, он прекрасно все понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично сразу показалось подозрительно,что фиг знает кто организует мега-пупер шоу и все это таинствено и без отзывов и за такие деньги. Решила подождать,что люди скажут. Вижу не ошиблась в подозрении

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег:

ехать надо в город Деда мороза в день который указан ан билете, посетить мероприятие , которое будет обязательно уже другим. МЫ ТОЛЬКО ОТКРЫЛИСЬ ВЫ ПОНИМАЕТЕ???? и если ничего не понравится - деньги вернут без вопросов

Жанна:

А какая разница,что вы только открылись???Разве не должно было быть все как заявлено?Может и станет лучше,а те люди которые уже у вас были,им как?Вы не выполнили условия ,в соответствии с договором!И почему люди должны просто так кататься туда сюда,чтобы посмотреть понравится или нет?Я например далеко живу,чтобы прокатать средства на бензин и посмотреть на ваше чудо.

Олег:

3го у нас все будет по-другому! те кто приехал и им не понравилось, сейчас возвращаем, возвратим и вам - не перживайте, проект только стартует

устаю вам писать.... твердите одно и тоже

следите за нашей группой, мы будем добавлять изменения, вы будете видеть прогресс, и постепенно успокоитесь, сейчас у вас паническое чужое мнение.... и да, деньги вернем, только скажите нам по честному и от сердца , что вам лично не понравилось ничего, когда все увидите сами.... и да ... другого пути у нас нет деньги реально потрачены все

Жанна:

Я в ЧС,как и многие другие,вы же не воспринимаете критику.Разбаньте всех,люди вам доверились все же.

А как вы собираетесь деньги отдавать,если они потрачены?

Олег:

если не будут сеять панику как дети малые - разбаню. Если будет конструктивная критика: например, "слякоть можно было бы посыпать большим количеством опилок, это возможно сделать за 1 день" - а нет так, что "все хреново, срочно верните деньги"!вы не правы, над замечаниями людей работаем, и хотим чтобы всех все устраивало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Наш класс едет 24, я уже и не рада. Мне сразу как-то не понравилось, что конкретно ни кто не может сказать, что там будет. А теперь понятно почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда собственно потрачены все деньги? На что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...