Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Селена, а много таких деток было, для кого это единственный подарок? И была ли там девочка, про которую вы в одной из тем рассказывали, что очень бедная семья у нее? Как то запомнилась она мне.

Нет, конкретно эта девочка с нами не ездила, но кроме неё в классе 6 матерей-одиночек, четверо из которых, растят по 2 детей и 600р для них лишними не являются - это я знаю точно. Двое из них в личном разговоре мне сказали, что: "предложили детям на выбор: либо поездка, либо подарок, дети выбрали поездку"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селена, надеюсь, что Ваш вопрос решится положительно, т.к. очень больно читать о детях, которые выбирали в пользу поездки, а в итоге остались разочарованными. Эхх, как же это грустно и обидно.

Я все праздничные дни мимо этого "города" проездила с группами в Печерский монастырь, и аж ком в горле вставал при виде их названия. А туристы еще так восторженно ахали, мол у Вас и город Мороза есть. Они едут в восторге от Пскова, нашего собора, Изборской крепости, и тут еще и такое видят. А я и не знаю, как бы помягче сказать, что это на самом деле за город...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка профессиональная актриса если что....снимается в фильмах.

в каких? Вы с ней лично знакомы?

лично конечно нет.Найду,напишу в каких.

 

Снегурочка профессиональная актриса если что....снимается в фильмах.

в каких? Вы с ней лично знакомы?

лично конечно нет.Найду,напишу в каких.А вы почему интересуетесь?

Просто очень похожую даму знаю.Она из Пскова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите https://m.vk.com/album8048801_186939626

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

селена, надеюсь, что Ваш вопрос решится положительно, т.к. очень больно читать о детях, которые выбирали в пользу поездки, а в итоге остались разочарованными. Эхх, как же это грустно и обидно.

Пока он никак не решился и чувствую, что не решится. Звонка с ответом я так и не дождалась, позвонила сегодня днем сама, в ответ услышала:"С директором я не говорила, ещё, да и когда?- ведь были выходные!. Переговорю сегодня и вечером вам позвоню или завтра утром". Снова жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут посмотрите https://m.vk.com/alb...48801_186939626

Точно она.Я просто имя не помнила,а лицо сразу узнала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...