Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Поржала про двурога ))))

 

( это пишет довольный клиент с богатой фантазией))))))

А кого еще можно было ждать в качестве двурога? Привели бы единорога с золотым копытом - кричали бы : обманули, один рог не додали" :lol:

 

А были прецеденты, кто-нибудь возвращал деньги по причине "не понравилось"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка

всем пострадавшим надо было быть оптимистами и начать с себя: например, привезти с собой угощение.

начать с себя это не только за собой следить и подстраиваться самому под обстоятельства, это еще и делать все от себя зависящее чтобы эти обстоятельства изменить в лучшую сторону, в частности бороться за свои права на качественное обслуживание. бороться, а не строчить на форуме, как все плохо и несправедливо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делать все от себя зависящее чтобы эти обстоятельства изменить в лучшую сторону, в частности бороться за свои права на качественное обслуживание. бороться, а не строчить на форуме, как все плохо и несправедливо ;)

а делать и то и другое можно? или только либо одно, либо другое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а делать и то и другое можно? или только либо одно, либо другое?

Если у тебя после борьбы остаются время и силы на строчение на форуме, значит, плохо борешься :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в Печоры ездил в город мастеров? Там как представление???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Шурик с классом ездил. Представление на улице, но на деток помладше ориентированное, роспись пряника, угощение вкусными булочками. Желающим на щеке елочку рисовали. Второклашки в восторге, нашим скучновато было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

а делать и то и другое можно? или только либо одно, либо другое?

можно все! что не противоречит закону и правилам форума :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила в этот "город",мне ответила девушка , я не ругаясь, напомнила кто и когда, при каких условиях посетили их мероприятие, что видели, упомянула про камеру(что все снимали), сказала, что никому из ребят не понравилось и я считаю,что они должны вернуть деньги хотя бы тем, для кого это все было действительно единственным подарком. Девушка обещала переговорить с директором фирмы и перезвонить. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена, а много таких деток было, для кого это единственный подарок? И была ли там девочка, про которую вы в одной из тем рассказывали, что очень бедная семья у нее? Как то запомнилась она мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка профессиональная актриса если что....снимается в фильмах.

в каких? Вы с ней лично знакомы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка профессиональная актриса если что....снимается в фильмах.

в каких? Вы с ней лично знакомы?

лично конечно нет.Найду,напишу в каких.

 

Снегурочка профессиональная актриса если что....снимается в фильмах.

в каких? Вы с ней лично знакомы?

лично конечно нет.Найду,напишу в каких.А вы почему интересуетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...