Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Т.е. как обычн, все упирается в два момента.

1. Соотношение цена-качество

2. Соотношение реклама-действительность.

главное цена соответствует рекламе ) кто не был- тем можно говорить "ну как вы можете судить, вы ж сами не видели!", а кто был.. ну что уже сделаешь- деньги назад не вернешь ) отличная схема :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, так ситуация следующая.

Говорю только про себя и свою семью.

1. Купились на рекламу. Приобрели билеты.

2. Посмотрели первые отзывы. Поняли, что все совсем не так радужно. Дальше было два варианта. Первый -сдать билеты и жить дальше спокойно. Второй - не сдавать пока билеты, посмотреть сначала дальнейшее развитие ситуации. Мы выбрали второй вариант.

3. Подождали-посмотрели. Дождались отзывов людей, которым доверяем. Небольшое лирическое отступление. Ну ведь не в лесу же живем. Любую информацию (в данном случае рекламу) можно проверить и тогда уже определяться, готов ты выложить данную сумму денег за данную услугу.

4. Мы решили, что потратить на данное представление сумму в 1200 на троих для нашей семьи нормально.

5. Ехали, готовые к тому, что может быть грязно, взяли ребенку сменную одежду (не пригодилась), что угощение не бог весть какое, взяла с собой яблоко-печенье-конфетку (тоже не пригодилось), что Дед Морозне совсем традиционен (тут наши опасения не оправдались)

6. Все оказалось не хуже, а местами лучше того, что мы ожидали.

Вывод. В нашем данном конкретном случае соотношение цена-качество совпало. Мы получили не меньше того, за что готовы были заплатить данную сумму.

Пожадуй, если бы у нас не были куплены билеты, то посмотрев отзывы, по 800 р на человека мы бы за них отдавать не стали. Так и других никто не заставлял платить такие деньги. Сами принимали решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Ну ведь не в лесу же живем. Любую информацию (в данном случае рекламу) можно проверить и тогда уже определяться, готов ты выложить данную сумму денег за данную услугу.

ну теперь, когда столько отзывов и фоток- да, а первые-то клиенты (и их было не мало) покупали кота в мешке, только рекламу посмотрев..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь не в лесу же живем. Любую информацию (в данном случае рекламу) можно проверить и тогда уже определяться, готов ты выложить данную сумму денег за данную услугу.

ну теперь, когда столько отзывов и фоток- да, а первые-то клиенты (и их было не мало) покупали кота в мешке, только рекламу посмотрев..

Первые да. По-этому я и пишу только о своей ситуации. Если честно, не понимаю людей, которые, не посмотрев отзывы, едут только ориентируясь на рекламу, платят бездумно бешеные деньги, а потом, что логично, не довольны. Так ведь, насильно-то никто деньги из кошелька не вытаскивал. Все взрослые люди. Почитай отзывы, прикинь, надо ли оно тебе и тогда уже едь или не едь.

 

Самых первых действительно жалко. Но их было максимум несколько десятков. А потом уже была конкретная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Самых первых действительно жалко. Но их было максимум несколько десятков.

ну так тогда-то шумиха и началась.. не знаю сколько таких было (но думаю больше, так как ехали целыми классами), но помню что был создан ажиотаж (при помощи все той же рекламы), все бежали билет покупать, так как боялись что не попадут, некогда было отзывов ждать. плюс когда отзывы начали появляться- негативные жестко удалялись, прелесть- правда? ) и деньги еще возвращать не хотели.. не знаю у кого как, а у меня после этого даже бесплатно ехать желания не возникало )) но кто-то вот ездит и за 600, и за 800 наверно.. ну это уже действительно личное дело каждого ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае так все и было, как Оля описала. Сперва решили отмечать в классе, потом на родительском собрании решили, что и так дети все время в школе, хотелось бы на праздник куда-нибудь "выйти/выехать вместе за стены школы". Одна мамочка, сказала. что видела в контакте "отличное предложение - поездка в город Деда Мороза" и сумма приемлемая всего за 600р ( столько же мы платили в прошлом году за отличнейшую веселую программу в Бору Борбельково + сладкий стол в красиво украшенном банкетном зале из мороженого, сока и фруктов + дискотека) . Прочитав рекламу,соотнеся обещанное и цену, мы решили , что будет все, как в прошлом году, просто в другом месте ( если честно, даже в голову не пришло что может быть вот такой "развод" на детях). Отзывов на тот момент не было. Когда отзывы появились у нас на форуме, я сразу же в теме тоже написала :"ох, а мы едем", но на тот момент все деньги были уже отданы. Я созвонилась с родительским комитетом, обрисовала ситуацию, на что они, как и все мы здесь сказали :"сколько людей- столько и мнений". Деньги решили не возвращать, т.к. времени на подготовку ничего иного уже не было.В результате поехали. Кто виноват?Сейчас я виню только себя, т.к. не предложила(не настояла) попробовать вернуть деньги хотя бы тем, кто в них действительно нуждается, для кого это был единственный новогодний подарок, таких у меня всего 2 человека, но они есть...я понадеялась, как уже писала, что будет интересным представление, но увы и здесь мои ожидания не оправдались....поэтому... я зла...на себя и на этих новоиспеченных дельцов. Кстати, в предыдущий свой пост я добавила фото "угощения" и там же можно увидеть "счастливые" лица ребят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я виню только себя, т.к. не предложила(не настояла) попробовать вернуть деньги хотя бы тем, кто в них действительно нуждается, для кого это был единственный новогодний подарок, таких у меня всего 2 человека, но они есть...я понадеялась, как уже писала, что будет интересным представление, но увы и здесь мои ожидания не оправдались....поэтому... я зла...на себя и на этих новоиспеченных дельцов. Кстати, в предыдущий свой пост я добавила фото "угощения" и там же можно увидеть "счастливые" лица ребят

кстати, эти деятели где-то писали, что, мол, если вашему ребенку не понравится, мы деньги вернем :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, эти деятели где-то писали, что, мол, если вашему ребенку не понравится, мы деньги вернем :) :) :)

Оля, а где писали не припомните, где посмотреть, чтоб при разговоре было чем апеллировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так тогда-то шумиха и началась.. не знаю сколько таких было (но думаю больше, так как ехали целыми классами), но помню что был создан ажиотаж
всем пострадавшим надо было быть оптимистами и начать с себя: например, привезти с собой угощение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала про двурога ))))

post-880-0-28215900-1420794598.jpg

( это пишет довольный клиент с богатой фантазией))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...