Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Да и не штаты у нас, закон о рекламе не принят. Поэтому не соответствие услуги рекламе правонарушением не является.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких изменениях? Что чай не в трапезной? Так на минуточку людям бесплатно представление показали и еще угостили на дорожку. Так-то кому не нравится тот и в розыгрыше не участвовал, чтобы потом права не качать.

так я думаю что не персонально им программу показывали,а еще и другим людям.А кто с детьми маленькими при ветре холодном,тоже на улице одеялом укрываться?Вот и считаю,что предупреждать надо.А вообще мне пофиг на них:)Пусть куралесят дальше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких изменениях? Что чай не в трапезной? Так на минуточку людям бесплатно представление показали и еще угостили на дорожку. Так-то кому не нравится тот и в розыгрыше не участвовал, чтобы потом права не качать.

это только мы бесплатно были. Остальные по 800 р с лица выкладывали при мне

 

О каких изменениях? Что чай не в трапезной? Так на минуточку людям бесплатно представление показали и еще угостили на дорожку. Так-то кому не нравится тот и в розыгрыше не участвовал, чтобы потом права не качать.

это только мы бесплатно были. Остальные по 800 р с лица выкладывали при мне

у нас как раз папа с Вовкой 7-ми месячным в заветерье прятался. Тк в трапезную не пускали.

 

Ой Жанне отвечала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопрос -то не в том, что является правонарушением, а что нет, на мой взгляд, а в честности того, кто данное мероприятие устраивает и в соответствии, как тут уже не раз говорили, цены и качества. А так же, в нашем отношении ко всему происходящему- считаем мы это "нормой" для себя или все-таки нет.

Вот я открыла их сайт, там белым по синему четко написано: "Интерактивная программа в 2х частях:

1-я часть на улице:1) ЛЕДЯНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ,2)ЯРМАРКА, 3)ИГРЫ 4) КОНКУРСЫ 5),ЖИВАЯ ЕЛКА 6 МЕТРОВ! 6)Особый гость ДВУРОГ!

2-я часть:7) УГОЩЕНИЕ :Чаепитие в уютной обстановке,трапезной частного музея крестьянского быта,8)ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ с элементими конного и коза-шоу,9)ГАДАНИЯ -Обещаем профессиональное и качественное предсказание от лучших "ведуний" города,10) ВКУСНЯШКИ от бабушки Агашки" И цена сейчас стоит 800р.

А теперь, если откинуть эмоции и пристрастное "понравилось- не понравилось мне/детям", и посмотреть внимательно, на обещанное в рекламе,сравнить по пунктам, что было, а что нет, то у меня получилось , что из 10 указанных "завлекалок" было только 5, это:3)ИГРЫ 4) КОНКУРСЫ 5),ЖИВАЯ ЕЛКА 6 МЕТРОВ! 7) УГОЩЕНИЕ ,8)ТЕАТРАЛИЗОВАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ . Это нормально? Так и должно быть? ..Если нормально, то давайте не будем возмущаться некачественной одежде, купленной за немалые деньги, некачественным продуктам питания , зарплате и пенсиям поднятым не на обещанные 20%, а на 10% и т.д. и т.п., лично я разницы не вижу, может быть потому, что оцениваю работу не по принципу: понравилось/не понравилось, а по принципу : написано( в рекламе, на этикетке, в договоре и т.п.) / "сделано".

Мы много возмущаемся, говоря о том, как хреново в нашей стране жить, какое поганое у нас правительство и иже с ними,и очень агрессивно воспринимаем то, когда говорят обратное, что мы достойны того, что имеем, так вот, мне кажется, что до тех пор, пока мы будем считать нормой вот такой вот обман, будем его оправдывать и защищать(т.к. "в целом понравилось") нас будут обманывать, всегда и везде и мы никогда не будем жить лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Селеной.

Кстати.Погода давно позволяет сделать ледяные скульптуры.Но их до сих пор нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это НЕ нормально, но такого закона о рекламе как в штатах у нас нет, поэтому жаловаться в какие-либо инстанции не вижу смысла. Реклама это совсем не равно договору. Кстати почитав все отзывы мне захотелось туда съездить, впрочем чёрный пиар всегда неплохо работал. А в жалобах виден только вопрос цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почитав все отзывы мне захотелось туда съездить, впрочем чёрный пиар всегда неплохо работал. А в жалобах виден только вопрос цены.

Если есть лишние деньги и нечем заняться, в выходные, то почему бы и не съездить, не "поддержать отечественного производителя",пусть "развивается и расширяется "дальше за ваш счет, но когда у ребенка( точнее у его родителей) стоит выбор : получить(купить) конкретный подарок от деда мороза или съездить вот на такое представление(т.к. и то и другое родители оплатить не могут), и он выбирает последнее, но ожидаемых эмоций не получает, то....возникает ощущение обмана и сожаления о неправильном выборе и мне больно за таких вот обманутых ребят и возникает естественное желание наказать обманщиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже собирали в классе по 600 руб на этого Дедушку.Ребёнок с классом сьездил и приехал домой в большом если так можно сказать разочаровании.За такие деньги можно было и получше.что-нибудь придумать.Может и понравилось бы маленьким деткам,но не детям,которым по 11,12,13 лет.Дали на морозе детям почистить капусту,все руки у детей замёрзли.Обещали ледяные скульптуры,именной пряник бесплатно.Вообщем Бизнес-по Русски.Дедушка не хило срубил бабла на новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему-то здесь ощущение обмана складывается у тех кто не ездил и именно это, мне лично, не понятно. У вас получилось 5 из 10 пунктов, а что двурога не было? У многих видела на фото это существо :) и угощения тоже не было вообще? Может и с гаданиями так же. То что у кого-то ожидания не оправдались, это понятно, бывает, но можно зайти с другой стороны, а может ожидания были завышены?

А вообще рекламщики молодцы, шикарно сработали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ожидания завышены были.Ни кто себе ничего не сочинял.А расфуфырена их реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двурога не было. Но, если честно, я на него посмотрела на фото, так и не надо.

Угощение было. Не очень обильное. Конфетки, печенье и чай. Чай подливали всем желающим, конфеток-печений тоже хватило. Все было в трапезной. Там хорошо, тепло, печка.

Гадания были. В трапезную пришла Кикимора и гадала желающим. Правда, желающих нашлось не сильно много

Мы были в теплую погоду. От ледяных скульптур остались жалкие останки.

Именного пряника не было.

Монеток в наш приезд тоже не чеканили. Сказали, что сегодня нет кузнеца.

Ярмарка представлена лотком с сувенирами и мангалом с шашлыками.

Наверное, если бы мы заплатили по 800 р за человека, то было бы обидно.

За 1200 на троих вполне нормально.

Реклама, конечно, крута. Но мы ездили 3 января и знали, что далеко не все так радужно.

Т.е. как обычн, все упирается в два момента.

1. Соотношение цена-качество

2. Соотношение реклама-действительность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только почему-то здесь ощущение обмана складывается у тех кто не ездил и именно это, мне лично, не понятно. У вас получилось 5 из 10 пунктов, а что двурога не было? У многих видела на фото это существо :) и угощения тоже не было вообще? Может и с гаданиями так же.

Все , что у нас было и чего не было,я по пунктам четко обозначила.Есть фото "угощения", чуть позже выложу.

Вот фото( в самом начале чаепития, когда чай стали только разливать)

b2a40dba0361.jpgc958570b276d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...