Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

<Александра>

К выше сказанному. .... Сегодня в час ночи были в детском парке, вернее в сквере новом на пушкинск ой, народа никого, только мужчина с женщиной и собакой.... мы хотели сфотографировал ся с оленя ми, на что нам этот мужчина сказал девочки вы на них не садитесь, они с ломаются, ,,, стояли мы от них в 5 метрах, замечание было про гнорировано, тот не унимался и начал спрашивать есть ли мы вконтакте, уже стало понятно что он пьяный как есть, и тут начал приглашать вступить в группу деда мороза, я поняла что его я видела на фотка х ваших в качестве деда мороза и говорю, у вас бороды нет, не похожи вы на деда мороза,,,, он ответил что бороды нет у нас троих, а вот у него борода есть, еще там что-то возмущался, мы поспешили уйти в машину, ,,,, не приятное впечатление осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежий отчет.

Только что приехали.

Общее впечатление. Чудес не ждем, но, несомненно, скорее "плюс", а не "минус"

Нормальная елка на свежем воздухе для детей от 4 до 8 примерно лет.

Теперь подробнее.

1. Погода, несомненно, подвела. Ехали, готовясь к неимоверной грязи, взяли Оле сменную одежду. На деле оказалось, что во дворе чисто. Все засыпано опилками, грязи нет. Есть большая лужа, но она в стороне от основного действия. Тут "плюс"

2. Про оформление писали, Оно, конечно, хромает. ситуацию мог бы исправить снег, но его нет. Из откровенной лажи фанерная будка (аппаратная) за креслом Деда Мороза. Елка хороша. Большая, ровная, густая, украшена. Огоньки почти не видны, но трудно ожидать другого в 13-00.

3. Персонажи. Вполне приличны. Снегурочка соответствует, Баба Яга жжет, Кот дополняет. Все гармонично.

4. Дед Мороз. Вот он неожиданно удивил в "плюс". Ждали странный персонаж, а он большой, колоритный, монументальный, на большой лошади. Борода и ботинки не смутили ни разу. Посох на данный момент хорош.

5. Программа. Незатейливая, но вполне приличная. Без глупостей, косяков и сбоев.

6. Чаепитие. Конечно, не ресторан. Но чай крепкий и горячий, печеньки и конфетки. Одновременно загадки от Кота и Бабы Яги.

7. Можно сфотографироваться со всеми персонажами. Они никуда не убегают, терпеливо ждут.

 

Короче, Оле понравилось. Конечно, если искать косяки, то можно найти. Но мы вернулись с хорошим настроением.

54a7da09c4f71.jpg54a7da1c54273.jpg54a7da2f422d8.jpg54a7da40dcdc6.jpg54a7da53e4b80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка профессиональная актриса если что....снимается в фильмах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось-не понравилось - это все-таки не та постановка вопроса. Речь то идет о том есть ли соответствие "цена-качество"? По 800 руб можно купить билет на двухчасовой концерт тех же Чижов, Алисы и многих других, кто к нам приезжал. На мой взгляд, если Снегурочка снималась в эпизодических ролях в каких-то фильмах - это не повод взвинчивать цены на билеты, как у звезд, известных в масштабах всей страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 точно перебор. Но мы заплатили за 3 билета 1200. Терпимо. Кстати, мы просто сказали, что покупали билеты через интернет и назвали номер. Никто ничего не проверял.

Название Город Деда мороза, конечно, слишком громкое. Но мы Оле сразу говорили про деревню Деда мороза.

На мой взгляд, если сравнивать с елками, например, в кукольном театре или в ГКЦ, то здесь лучше. Во-первых, на улице, во-вторых, меньше народа.

Короче, мероприятие, конечно, не супер-пупер, но провести один из 12 дней каникул, вполне годится. По крайней мере настроение не испортило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишусь и я. Сегодня съездили мы в этот "город". Скажу сразу, что вчетвером (мы с мужем и с мальчиками) мы съездили бесплатно, т.к. вчера в их группе вк я выиграла 2 пригласительных на 2 лица каждый. Поэтому жаба не задушила ни грамма))) А если за деньги, то красная цена мероприятию 250-300р, не больше (как для меня). С погодой повезло, снега много, снег чистый, красивый. Но вот ветер холодный, подзамерзли. А так игры на согревание хорошие, актеры играют вполне прилично, особенно кот понравился, даже тембр голоса "кошачий", Появление деда на коне тоже красиво. В общем программа вполне нормальная. Единственное чаем нас поили не в трапезной а на улице (чай горячий, конфеты печеньки, на скамейках одеяла были постелены, чтоб не холодно - особенно приятно было) т.к. в трапезной какой-то питерской группе про иван чай рассказывали и русские пояса учили плести. А так впечатление нормальное. Оформление мне как-то не особ, дома больше на избушки бабы яги походи, все в елках, ощущение что на скорую руку стряпали. В общем до идеального оооочень далеко, но съездить можно, особенно бесплатно :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Питерских значит в трапезной,а доя наших на улице,а че))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Питерских значит в трапезной,а доя наших на улице,а че))

Питерцы за такое мероприятие 600 рублей выкладывают, 350 км едут и радуются вместе с детьми и снегу, и козе, а не в интернетике гневные отзывы строчат: не был, не видел, но недоволен :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и ничего не строчу;) Просто считаю,что надо сообщать своевременн, о каких-либо изменениях.А не чтобы люди,узнавали об изменениях,когда уже приехали.

Пы.сы.а не питерцы не по 600 р выкладывают;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких изменениях? Что чай не в трапезной? Так на минуточку людям бесплатно представление показали и еще угостили на дорожку. Так-то кому не нравится тот и в розыгрыше не участвовал, чтобы потом права не качать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...