Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Наш класс тоже 24 был.Все дети были в восторге.Во все играли и с горки катались.Монетки делали.Чай в избе пили.У Деда Мороза подарки получали.Я тоже ездила,ничего прямо криминального не увидела.К детям внимательные,конкурсы были.Хоровод водили.Дед Мороз большой,огромный очень.Костюм не обычный,да.Ехали обратно,ни один ребенок не сказал,что не понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш класс тоже 24 был.Все дети были в восторге.Во все играли и с горки катались.Монетки делали.Чай в избе пили.У Деда Мороза подарки получали.Я тоже ездила,ничего прямо криминального не увидела.К детям внимательные,конкурсы были.Хоровод водили.Дед Мороз большой,огромный очень.Костюм не обычный,да.Ехали обратно,ни один ребенок не сказал,что не понравилось.

Ну вот я тоже надеялась все-таки , что напишу, как и вы, что детям понравилось, но...написала как есть, так сказать "по свежим следам". Может дело в возрасте( на мой взгляд, программа рассчитана действительно на уровень 1-2 класса, хотя была договоренность на программу для 13-16 лет), может нам просто есть с чем сравнить( с программой в Бору Бельково) , или, может быть, нам просто "не повезло", но от этого ни дешевле ни легче не становится, да и за ребят обидно- у них настроение тоже никакое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шестиклассник тоже сказал что так себе, но фотки задорные показывал в телефоне в аквагриме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой шестиклассник тоже сказал что так себе, но фотки задорные показывал в телефоне в аквагриме.

У вас даже аквагрим был?- ......мы явно в разных местах "отдыхали"....На самом деле, дело даже не в том, что понравилось-не понравилось, т.к. сколько людей- столько и мнений, а в том, что из заявленного в рекламе НИЧЕГО практически не соответствует действительности. И, если маленькие дети по этому поводу "не заморачиваются", то старшие на это несоответствие уже "реагируют", и те, для которых 600р- это ДЕНЬГИ, законно спрашивают, а за что мы эти 600р платили, если НИЧЕГО из заявленного в рекламе не было....и я пока не знаю, что им на это отвечать, т.к. если ответить банальное :"вы же знаете, что рекламе верить нельзя", то тогда возникает вопрос, а почему же мы , взрослые, поверили и повезли их туда, где получилось так, что они впустую потратили совсем нелишние для их семьи деньги?....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и была речь...сплошная самодеятельность.Сказали идти в прокуратуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггг.

Вот я не понимаю - как так? Ездят вроде в одно место все, а отзывы такие диаметрально противоположные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо все таки, что я сдала билеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сына класс ездил, тоже автобус опоздал сильно, и кот с ягой уже были датые... :crazy: они вечером ездили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда сына класс ездил, тоже автобус опоздал сильно, и кот с ягой уже были датые... :crazy: они вечером ездили

какая прелесть.пьяные актеры...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были с утра, и нам понравилось, все эти игры были у нас в программе, у нас был возраст 3-9 лет. Доче понравилось, вспоминает с удовольствием. Но мне сравнивать не с чем. Скажу только, что для взрослых анимации заявленной не было. И один момент мне не понравился, когда были в трапезной ДМ уже вышел из образа, стал спрашивать, а понравилось ли, чтоб отзывы написали... Вот это ни к чему.. Дети же они все слышат и понимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты теперь по восемь сотен стоят . Кхе -кхе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты теперь по восемь сотен стоят . Кхе -кхе)))

Я фигею. Мы почти за такую стоимость (по старому курсу) покупали билеты на диснеевское ледовое шоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...