Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Все равно интересно)закидывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Полине поверю, наверно исправились все же) Полин как думаешь для какого возраста это все-таки больше подходит? С малявкой трехлетней может нечего там пока делать?

А мне не поверила?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Полине поверю, наверно исправились все же) Полин как думаешь для какого возраста это все-таки больше подходит? С малявкой трехлетней может нечего там пока делать?

А мне не поверила?)))

Неа))) Полина сама все видела, а не со слов дитенка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Сегодня наш класс ездил в город Деда Мороза. Спросила у ребенка понравилось ли ему, говорит, что понравилось, единственное на лошадке не покатался, т.к. это удовольствие стоит 100 р., а я не знала и денег ему с собой не дала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не была в этом городе, но поеду уже вряд ли. Я не люблю, когда людей так откровенно обманывают. На мой взгляд, если уж что-то обещал, то выполни. Купить нормальные костюмы и угощения, разрисовать дом вместо баннеров, которые постоянно рвутся и мокнут. На счет украшения елки - вообще можно было бы деток к этому подключить и прямо там, на месте организовать мастер-классы по елочным игрушкам. В общем, как мне кажется, не так много вложений и нужно. А так это все выглядит не профессиональным представлением, а дешевой самодеятельностью. Могу судить только по фото, но на мой взгляд, предложенная ими программа - это почти то же, что бесплатно можно получить на любом городском гулянье. Мне не нравится ДМ. Дети говорят, что Снегурочка - его жена, хотя должна быть внучкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что баннер еще раз намок и отвалился?

 

а про возраст снегурочки это ты, Тань, загнула. Ни разу не видела чтобы снегурочка была сыграна ребенком. Всегда на всех елках это девушки, а то и старше деда тети:) как на форумовке последний дед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про возраст снегурочки это ты, Тань, загнула. Ни разу не видела чтобы снегурочка была сыграна ребенком. Всегда на всех елках это девушки, а то и старше деда тети :) как на форумовке последний дед.

 

Так потому и Дед всегда с длинной бородой и в таком гриме, что бы хоть как-то поддерживать иллюзию. Кстати, у Даньки в садике Снегурочкой будет девочка из группы. Сама впервые такое увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В садах и школах я елки в расчет не беру. Там и сравнивать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане в Кукольном театре Снегурочка нравится. Она такая маленькая и стаким голоском, что и правда на внучку тянет.

 

549bee1c9f7cd.jpg

 

И это она еще на каблуках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам совсем не эта снегурочка там попадалась, а вполне себе бабуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам совсем не эта снегурочка там попадалась, а вполне себе бабуля

Странно. Мы сколько туда ходили - все время эта была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин!Млин! Млин! Вот уже 4 часа, как дома, а успокоиться не могу....Сегодня была вместе со своим 6 классом в этом"чудо-городе". Я вообще матом не ругаюсь, но ...очень хочется, т.к. литературных слов, описать все произошедшее у меня явно не хватает...Зашла в контакт, там на стене у этой шарашкиной конторы висят отзывы, причем последний, от Татьяны Петровой и 6 класса, которая 29.12 побывала на этом "прекрасном празднике"....Чувствую себя полной дурой...давно таких эмоций не испытывала....Может мы не туда ездили?....

"Праздник" должен был начаться в 16ч, а программа рассчитана на детей от 13до 16 лет. Наша поездка началась с того, что автобус опоздал на 45минут( спасибо школьному сторожу- пустила в школу, не дала замерзнуть) Почитав отзывы и посмотрев реальные фото, от "города" я чудес не ждала, но надеялась, что хотя бы программа будет веселой,и соответствовать заявленному возрастному уровню,а "кот" с "бабой ягой", как писали, "скрасят незатейливый пейзаж", но...видимо, они к нашему приезду выдохлись, т.к. когда мы приехали, "представление" уже шло. На моё недоумение, меня заверили, что "все только началось". 3 конкурса , игра "ворота"( по принципу "ручейка") во круг темной ёлки(хоть бы самую дешевую гирлянду повесили!), поздравление деда мороза( к слову о нем: с нами ездила девочка-инвалид 5 лет на коляске- родная сестричка одного из моих учеников. Ехала к "настоящему деду морозу", с одной целью: хотела рассказать ему какой-то "свой секрет". Когда она увидела ЭТО пузатое чудо без бороды, то реально расплакалась, и стала проситься в автобус,ели успокоили, придумав на ходу легенду о том, что ЭТО- "помощник", а настоящий дед мороз уехал в сказку за подарками, чтоб положить их завтра ночью под елку)+ещё 3-4 круга вокруг все той же темной ёлки, изображая приготовление салата "оливье" и наконец "угощение" из сушек, конфет и чая в пластиковых одноразовых стаканчиках....Все. Из "бесплатных удовольствий" больше НИ- ЧЕ -ГО. ( из платных - катание на 1 лошади и чеканка монет)Хотя, пардон, забыла про "ледяную горку", которая по факту была деревянной ,такой же , какая стоит во многих дворах, на ней человек 7 из класса по разу скатились. Ровно в 18.00, как и было заявлено, дед мороз стал прощаться. Т.е. для нас все это "действие " длилось на 45 минут меньше....Но, должна сказать, дольше мы бы и не выдержали. Конечно, может для кого-то это (цитирую с контакта):"интересная программа с подвижными играми. Яркие, юморные персонажи ", но мои дети, побывав в прошлом году на подобной программе в Бору Бельково, после сегодняшней поездки были в неприятном шоке и все единодушно согласились с мнением,одного мальчика, высказанным вслух :"и за все это 600р?!- по моему, нас развели , как лохов!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...