Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения


В общем отмазываются как могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может исправятся,уже начали с их слов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может исправятся,уже начали с их слов...

Ну-ну, сегодня уже выставила девушка новые фотки, говорит ничего не изменилось из того что обещали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу изменения. Елочку получше украсили, домик тоже облагородили, территорию почистили. Посох новый)) прогресс есть. Переодеть деда и вообще отлично будет!post-880-0-52338600-1418838925_thumb.jpgpost-880-0-92684600-1418838933.jpgpost-880-0-01066800-1418838946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а борода?

 

пишит бюджет псковский.... интересно а если бы сделали как в Устюге, то и билеты бы стоили небось по 6 ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след.неделе вроде обещают с небольшим минусом....может к тому времени у мороза и борода отрастет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не то...такая хорошая идея...и так испоганили...я полазила-посмотрела, в разных городах есть резиденция Деда Мороза, где то хуже, где то лучше ...но такого позорища не видела нигде...Вложились бы организаторы как следует один раз, и каждый год получали бы стабильную прибыль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все так ужасно. Им деда переодеть, заменить сушки на пирожки и нормально будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроения к ним ехать уже нет.Просто не приятно от всего происходящего.Видно что не порядочные.Ну насмешки конечно есть,какое коза шоу?Вот разница большая прямо для них ,как я спросила,а это оказывается ЭЛЕМЕНТЫ коза шоу...А делать начали,потому что с роспотребнадзора сказали обращаться в прокуратуру и жалоба висит на Турчаке.Молодцы конечно,что у них лед тронулся,но мерзко просто.

Тем более есть и другое место оказалось,в городе мастеров в Печорах.Вот туда я поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...