Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Олеська на них работает :ph34r:

Не ну просто я билеты не купила, могу думать спокойно, не возмущаясь :lol: со стороны :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, клео, ты еще не в бане паришься?)))

 

Олеська на них работает :ph34r:

Не ну просто я билеты не купила, могу думать спокойно, не возмущаясь :lol: со стороны :)

ну да, тот кто на 31 купил билеты по косарю вообще теперь думать спокойно не может))) остается только кусать локти ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где банят-то есть какая-то группа в контакте? Кроме Помса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ледяной город?А воссоздание Устюга?Ну это же смешно,раз они сами это обещали сделать.

Жанна, у нас зимы-то не бывает, какой Устюг)) постоянная резиденция ДМ и псков, где снег то ли будет, то ли нет...

обещали они привозной лед,похоже на фотке он и есть.Но сказал мол обойдемся,больно дорогой зараза.Вот мог бы и оповестить людей,раз ни фига не получилось.А он оповестил,говорит,когда вас в бан отправил,написал на стене:)

 

а где банят-то есть какая-то группа в контакте? Кроме Помса?

https://m.vk.com/morozcity
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, клео, ты еще не в бане паришься?)))

еще нет, пока...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от куда они цифру в 9000 взяли про устюг? не проезди тд это понятно, но сама программа стоит в районе 1000 и там очень здорово!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала мужу и фотки и отзывы в Жести... Сказал что билеты сдавать не будем. Все равно на новогодних каникулах особо податься будет некуда :( даже если вместо этой поездки семьей просто пойдем в кафе, проедим денег столько же или даже больше. Эх, печально это все конечно... Печально(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, интересно что тебе за номер дали. Он нигде даже близко не фигурирует среди номеров организаторов мероприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю, скоро буду пробовать звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они, оказывается, к мужу в организацию приходили, спонсировать просили. Но ему тоже подозрительно все это показалось. Они пытались втереть, что это всероссийская программа, но он спросил, почему их тогда никто не знает. В общем, не удалось им спонсора там найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла другой костюм можно и не ждать. И вообще дед мороз персонаж мифический так что никто не видел как он на самом деле выглядит, а мы все жертвы стереотипов ))))post-880-0-45580300-1418709635_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...