Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Фу, какие мошенники, и как не стыдно. Надо им билеты возвращать и требовать свои деньги, чтобы они нафиг прогорели, неужели за это стоит платить? а ведь могли бы сделать все на совесть, получить отличные отзывы и повторять свое шоу (немного изменив программу) год за годом и получать прибыль... Хорошо, что мы с классом едем в бор Бельково, практически за такие же деньги, но там всегда хвалят программу и от желающих отбоя нет.

Мы были с классом в бор Бельково в прошлом году.С погодой не повезло: тепло, как сейчас+ дождь, НО программа и организация - все просто супер! Обхохотались все до слез, до сих пор дети вспоминают...мы и сюда-то поехали, подумав, что не хуже, чем там будет...теперь даже не знаю, что делать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын мой посмотрел фото и говорит,а где борода у Деда,а почему обстановка,как на вокзале? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот организатор) https://m.vk.com/id2305179

548ef2de2b48c.jpg

 

А еще меня просто убила фраза, билеты не вернем. Только если потом, если ребенку не понравится... А как они будут определять, понравится или нет?

 

Костюм у дедушки ужасный, такое чувство, что взяли у какого-то сада напрокат, самый старый и замызганный. С бородой вообще беда:( а серебряные боты?

 

Про конное шоу и коза-шоу промолчу...

пиши ему в личку,клянется что деньги вернет

почувствуй свою Ци))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех кого забанилиpost-880-0-11550800-1418666766_thumb.jpg

 

post-880-0-53959700-1418666873_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из описания в группе:

Город Деда Мороза - интерактивная шоу-площадка, резиденция настоящего Деда Мороза!

В 2014 году она расположена в России, Псковская область, Печорский р-н. Где она будет в следующем году - никому не известно (но определенно, что в другом месте)!

 

Так понятно, в этом году нашу область дурят, в следующем еще куда-нибудь поедут (где не будут знать отзывов этого года). Нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено тут же , автор со своими пожеланиями отправлен в банюpost-880-0-02870100-1418667730_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя переписка по поводу возврата денег с Олегом Рогачевым

 

 

Татьяна

Олег, добрый вечер. Поскольку вы являетесь одним из администраторов группы "город Деда Мороза" позвольте задать вам вопрос.

Каким способом я могу вернуть деньги, потраченные на приобретение билетов на ваше шоу. Мною, 08.12.2014 через ваш сайт MOROZCITY.ru были приобретены 2 детских и 2 взрослых билета на общую сумму 1700 рублей. Билеты были оплачены через центр интернет платежей "robokassa", после чего на мой почтовый электронный адрес пришло письмо с электронным билетом.

В связи с несовпадением информации из рекламы о предстоящем празднике и отзывам ваших клиентов, уже побывавших в вашем "Городе Деда Мороза" а так же увиденных фотографий в вашей группы, прошу вас вернуть мне денежные средства в размере 1700 (Одна тысяча семьсот) рублей.

Прошу дать разъяснения где и как я могу забрать деньги? С кем связаться для выяснения? Какие документы мне необходимо предоставить вам?

В подтверждение всего вышесказанного, прикрепляю вам сканы квитанции об оплате, электронного билета и ваше письмо с ссылкой на электронный билет

Спасибо за понимание. Татьяна Баутина

Просмотреть все изображения

 

 

 

 

 

 

21:09:13

 

Олег

возврат билетов по телефону: 8-900-998-22-49. НЕКОТОРОЕ несоответствие рекламе существует в данный момент, в момент вашего посещения многое будет устранено, поэтому возврат билетов сделаем в полном объеме после вашего посещения, и если вы скажете ЛИЧНО , что все плохо - мы вернем деньги. Много лет в этой сфере "банковал" бор белького, черный пиар идет возможно оттуда, прошу не поддаваться заранее панике а оценить услугу которую мы предоставим вам лично. Те кто уже был и ему не понравилось, мы возвращаем деньги - не переживайте

21:15:52

Татьяна

Олег, поймите меня правильно, я хочу вернуть деньги до поездки. Я не читаю того что пишут и узнаю информацию из первых уст, у тех людей которых знаю и поверьте они далеки от этого бизнеса. Ну и конечно же фото о многом говорят, погодный фактор тут совсем не причем. Не считаю уместным ехать, тратить деньги на бензин (их то мне никто не вернет, как и впрочем комиссию за перевод денежных средств) да и просто я не готова показать своим такое шоу с таким Дедом Морозом.

21:20:30

Олег

возврат билетов по телефону: 8-900-998-22-49

21:21:27

Татьяна

спасибо, завтра позвоню

21:21:45

 

я писала в личку

 

Сейчас меня забанят, сейчас меня забанят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в личке с ним общаюсь со вчерашнего дня,не забанит,Тань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха

ну вот и меня забанили, после того как я возмутилась по поводу возврата всего лишь 50% стоимости в связи с какими то обстоятельствами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПООМС ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ,закрыли комментарии на стене.Я там тоже отписалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хехехе))) потому что нечего умничать и тыкать законом рф, вдруг другие подтянутся на тревогу ))) бунтарей пресекают на корню )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дошло бы до кого надо про них,может прикроют их лавочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...