Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Вот организатор) https://m.vk.com/пиши ему в личку,клянется что деньги вернет

У меня без вариантов, ребенок ждет поездку

Наташа моя тоже ждала, я сказала что конечно поедем к деду морозу, ну в 3 года думаю еще не критично и не особо понятно за 50 км. мы к нему поедем или в другой конец города)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот организатор) https://m.vk.com/пиши ему в личку,клянется что деньги вернет

У меня без вариантов, ребенок ждет поездку

Наташа моя тоже ждала, я сказала что конечно поедем к деду морозу, ну в 3 года думаю еще не критично и не особо понятно за 50 км. мы к нему поедем или в другой конец города)))

вы билеты покупали уже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, ужас, ужас, а мы с детьми собирались ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с классом еду 30.12. в 16ч-(((((((((((((((((((((((((...одна надежда, что будет уже темнеть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

нифига сколько они народа уже зазвали.. хорошо реклама сработала.. напродавали билетов, пока никто не видел что там и как.. вот и верь после этого людям рекламе :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы цв организации собирались 60 чел((( теперь даже не знаю что делать, как такое коллегам показывать? это просто ужас полный,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Наташ, рука дернулась, но вовремя остановилась) Я бы в этот позор ребенка и за бесплатно не повезла, а билеты если бы и купила, то возвращала любыми способами, в конце концов у нас есть статья за мошенничество...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было раньше бить тревогу, когда они говорили, типо пожалуйста не приезжайте заранее (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было раньше бить тревогу, когда они говорили, типо пожалуйста не приезжайте заранее (((

У меня подозрения и раньше были, поэтому и не купила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С группы скрин post-880-0-62821200-1418662486_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Фу, какие мошенники, и как не стыдно. Надо им билеты возвращать и требовать свои деньги, чтобы они нафиг прогорели, неужели за это стоит платить? а ведь могли бы сделать все на совесть, получить отличные отзывы и повторять свое шоу (немного изменив программу) год за годом и получать прибыль... Хорошо, что мы с классом едем в бор Бельково, практически за такие же деньги, но там всегда хвалят программу и от желающих отбоя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще входит в стоимость кроме этого "представления"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...