Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

https://m.vk.com/rezidenziya?z=photo-60056024_317324567%2Fwall-60056024_201

 

А это тульский дед со снегурочкой :D клевые, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты вытянула фотки с гримерки, они ж так не выходят к детям. Вот готовый вариантpost-880-0-24205400-1418797401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ним со сказочным городом, но уж деду то нормальный костюм могли подогнать? Один волшебный посох чего только стоит. Неужели мишурой эту железную трубу не обмотать? И это лицо праздника , пипец просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ним со сказочным городом, но уж деду то нормальный костюм могли подогнать? Один волшебный посох чего только стоит. Неужели мишурой эту железную трубу не обмотать? И это лицо праздника , пипец просто)))

На самом деле, это, на мой взгляд их самый главный прокол. Был бы ДМ не стремный, на остальное бы народ меньше внимание обращал. Т.е. сэкономили пару тысяч, и все под откос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они тоже хороши, вместо того чтобы удалять комментарии и банить участников , взяли б и нарядили елку получше и скинули фотку на стену мол вот наша красавица . Народ бы хоть видел что критику учитывают и работают над исправлением недостатков . А они своими действиями еще бОльшую панику сеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой бизнес по-русски. Можно было довложить еще 10 тыс и рубить бабло спокойно месяц. Нет, блин, лучше ничего не вкладывать и обтекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая площадка, раздор для создания действительно сказочной Полянки. Причем можно вполне бюджетными вариантами обойтись: например из проволоки сделать каркасы животных или маленьких елочек и обмотать гирляндой . Чтобы все вокруг светилось и можно было хоть на фоне чего - то сфоткаться ))) ну тут совсем не постарались , за день нарубили еловых веток и накидали где можно и нельзя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, фиг с ним со сказочным городом, но уж деду то нормальный костюм могли подогнать? Один волшебный посох чего только стоит. Неужели мишурой эту железную трубу не обмотать? И это лицо праздника , пипец просто)))

я сначала подумала что это не посох, а глушак от авто)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя версия что это трубка от старого пылесоса))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главная ошибка организаторов праздника очень типична для рашен бизнес: категорическое нежелание извиниться

казалось бы, что стоит сказать "вот тут мы лажу прогнали, простите, ща переделаем" но вот, чес-слово, похоже, мужику проще сказать "я ...гей", чем сказать "я был не прав, извините"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы сломали голову - кто это шестилапое мордатое??? - не то баран? не то лошадь? не то хрюшка с розовыми ушками))?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы сломали голову - кто это шестилапое мордатое??? - не то баран? не то лошадь? не то хрюшка с розовыми ушками))?....

тренируйте фантазию

это аттракцион на нестандартное мышление и тренинг творческих способностей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...