Перейти к публикации

Город Деда Мороза


Рапунцель

Рекомендованные сообщения

Я когда еще инфа по контакту пошла, заподозрила какой-то подвох... На их сайте в обсуждениях ни одного точного, конкретного ответа на поставленные вопросы относительно представления не было... Народ почуял неладное, но кто-то этого не читал и купил билеты... Я сочувствую этим людям, в новогодние праздники каждая денежка не лишняя, а это вообще оказалось недешевым "удовольствием"... Судя по фото там и правда беда((( Они к нам на педсовет пришли и агитировали приехать к ним... Я сразу после их ухода сказала про ту, информацию которой владела... Но из нашей школы тоже некоторые везут детей туда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и девчонок с детьми жалко, и с фоток ржунимагу. Особенно с мордатого шестилапого :crazy:

 

Вот уж где я счастлива, что наши с классом в кукольный идут, а то возмущалась что представление с доставкой 320 руб. и ещё на подарки 350 содрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж...я в тихом шоке...пошла посмотреть, как оно должно быть...только еще пуще расстроилась...обидно, что организаторы посчитали, что псковским деткам и так сойдет...

Вот здесь посмотрела, как в Устюге

https://vk.com/album-11776025_146721972

А вот Тульская резиденция...

https://vk.com/albums-60056024

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мелкая посмотрела на фото Деда Мороза и сказала,что он не настоящий,т.к. у него нет бороды))Во,ребенка не обманешь,про ураган я ей говорить не стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устюг сравнивать нечего, это все равно что наш детский парк и диснейленд сравнить. А Тула не впечатлила. Детей всего трое, и кроме избы тоже не много девайсов. Представления я не увидела там. Так что у нас то на то и будет, ну может костюмы похалявнее наши, за то снегурочка у нас красивее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Тула тоже не впечатлила. Кроме снега, больше ничего. У нас, если снег выпадет, тоже менее стремно будет.

Я немного остыла. Решила пока горячку не пороть и билеты не сдавать. Подождем. Если отзывы о самом представлении (на шоу оно в любом случае не потянет) будут нормальные, то съездим. Так что, Полин, жду от тебя информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну девочки, а мне Тула понравилась, уж точно намного лучше чем у нас судя по фоткам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну девочки, а мне Тула понравилась, уж точно намного лучше чем у нас судя по фоткам

Оль, а что там, конкретно, лучше, кроме костюма ДМ и снега?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где снег то? Я первые ноябрьские фотки полистала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где снег то? Я первые ноябрьские фотки полистала.

 

13 декабря

54911b9be8c82.jpg

Но у них, похоже, в городе прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, посмотри какое у них чаепитие . Нормальные кружки с блюдцами, салфетки, пирожки .лошадь красивая с телегой . У нас же по хардкору: дед аки всадник на лошади скачет, чай в одноразовых стаканчиках и 2 тарелки на столе с дешевыми конфетами и сушками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коня и в кафе -это в детский парк.

 

Ну и цена там больше штукаря на ребенка, на них и чай с блинами в кафешке с анимацией в центре. У нас таких представлений тоже будет куча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...