Перейти к публикации

Пол ребёнка по народным приметам

как определить пол ребенка без УЗИ

Танюшек

пол ребнка на узи  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Совпал ли пол ребнка с прогнозами узи

    • да
      137
    • нет
      6
    • принципиально не определяла пол заранее
      2
    • не удалось увидить пол на узи
      3
  2. 2. В каком триместре определили пол на узи

    • в первом
      12
    • во втором
      116
    • в третьем
      20


Рекомендованные сообщения

Еще последние недели две - изжога страшная, говорят - ребеночек с волосиками родиться. Что такое изжога только во время беременности почувствовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда все эти приметы, у меня 2 беременности абсолютно разные и по форме живота, и по вкусам, и по токсикозу. А у меня двое мальчишек, причем очень похожих друг на друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка не дала расмотреть пол - закрывала ножками. В медцентре Гиппократ (там не УЗИ) сказали что будет мальчик

Да и по приметам у меня должен был быть мальчик, потому сейчас считаю также что ерунда все эти приметы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочется мяса и колбасы ну и само собой огурцов и помидор маринованных, а потом не отпиться вот откуда и отеки.

namejsis, от отёков очень хорошо помогает брусника, можно в аптеке купить листья, но лучше если найдёшь ягоды. Заваривай и пей. Ещё ромашковый чай, он выводит соли, и жидкость не будет скапливаться...

А изжога и у меня ужасная , сегодня ночью просто как кислотой по горлу (особенно когда переворпчиваешься), даже проснулась в 3 часа... , но я вечером и лимон и мандарины ела, сама виновата...

В первую беременность тоже была изжога, так и девочка у меня родилась с длинными и густыми волосками, серьёзно, я ей хвостики в 3 месяца делала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А изжога и у меня ужасная , сегодня ночью просто как кислотой по горлу (особенно когда переворпчиваешься), даже проснулась в 3 часа... , но я вечером и лимон и мандарины ела, сама виновата...

В первую беременность тоже была изжога, так и девочка у меня родилась с длинными и густыми волосками, серьёзно, я ей хвостики в 3 месяца делала...

Я тоже от изжоги страдаю, но обоснование, как я считаю не то, что волосики растут. Просто живот (плод) подпирает желудок и весь желудочный сок поднимается наверх, чем вызывает дискомфорт в виде изжоги. А так же, когда лежишь на правом боку, т.к. с этой стороны находится желчный пузырь и при надавливании на него (животом) происходит выход желчи.Почему когда делают процедуру по очистке пузыря желчного, кладут на грелку на левую сторону.....( просто сама проходила это не раз)

От этих неприятностей МЕНЯ спасает только РЕНИ и противопоказаний нет (беременность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот был аккуратным и весь спереди, мама говорила, что сзади и не поймешь что беременная, а за последний месяц он очень вырос вперед.

У меня тоже была ужасная изжога, а у подруги не было совсем... И животик лохматился. А полоса у меня до сих пор не сошла, но уже не такая яркая. Сестра племяннице объясняла, что по этой полоске животик режут, чтобы ребеночка достать :D

 

Есть такая формула (возраст матери+ возраст отца (полных лет на момент зачатия))*4/3 , если в остатке 0 - 100% мальчик, 2 - 80% мальчик, 1 - девочка. Есть одно "но" если месяц до или после дня рождения иногда не действует (там +-)

Пример:Я: (22+26)*4/3= 64 - мальчик :)

Сестра: (22+21)*4/3=57 и в остатке 1 - девочка

(28+26)*4/3= 72 - мальчик

Во втором примере зятю 27 исполнилось за месяц до зачатия, а берешь, как будто не исполнилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изжогой я мучалась после 1.5 месяца беременности, но волос у моей дочки очень мало, даже на массаже одна из медсестрек предположила что мы - мальчики, из маленьких волосиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посчитала я и у меня получился мальчик,хотя на узи сказали,что девочка,а изжога меня тоже замучила,сказала врачу,так она мне посоветовала почаще в позе кошечки находиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а форма животика у тебя какая? Пристрастия в пище? Токсикоз был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное,что я проанализировала первую беременность и сейчас и поняла, она очень похожа:сначала скачки давления,потом желание трескать одно кислое,сейчас много сладкого,а живот у меня такой, что если не знают, что я беременная,никто и не скажет,просто говорят,что я немного поправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько недель уже вам? У меня живот особенно стал заметен после 25 недель, а после 30 недель "как на дрожах"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 29 недель,если я ничего ен напутала, а рожать в конце апреля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...