Перейти к публикации

Пол ребёнка по народным приметам

как определить пол ребенка без УЗИ

Танюшек

пол ребнка на узи  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Совпал ли пол ребнка с прогнозами узи

    • да
      137
    • нет
      6
    • принципиально не определяла пол заранее
      2
    • не удалось увидить пол на узи
      3
  2. 2. В каком триместре определили пол на узи

    • в первом
      12
    • во втором
      116
    • в третьем
      20


Рекомендованные сообщения

у меня была,но я уже не помню какая :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу вам еще один метод определения пола ребенка. Не знаю на сколько он действенен. Проверено только на себе и на моей подруге. У нас совпало. Но... Может просто совпадение. Мне сказала это моя гинеколог. Если темная полосочка на животике проходит четко через пупок, то мальчик. Если же она как бы огибает пупок, то девочка. Беременюшки, проверьте, пожалуйста, мне так интересно работает ли этот метод! Гинеколог четко убеждена в 100 процентности его:-).

у меня не совпало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, значит и этот не работает:-).:-) невозможно угадать пол! На все воля Божья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полоски не было вообще. Вкусовых пристрастий абсолютно никаких. Токсикоза не было. Повышенного оволосения не было. Живот был вперед, но я глубоко уверена, что это зависит только от того, к какой стенке матки плод прикрепился.

Сработали две приметы: на последнем сроке была просто жуткая изжога. Мой мужчина родился с такой прической, что в пору косы заплетать. Даже до года не дотерпели, как только сидеть научился, пошли в парикмахерскую, потому что колтуны постоянные на затылке были, а сама стричь боялась.

И еще, будучи на поздних сроках беременности обожгла живот утюгом, у сынули аккурат в этом месте гемангиома ( на узи видела, как он в животе лежит). Слава Богу, рассосалась уже почти.

У сестры две беременности. На второй все говорили, что будет мальчик, в итоге девочка родилась. А меня еще знакомый проверял. Сказал: сядь на пол. Когда уселась, а теперь вставай. И по тому, как я встала сказал, что 100 % мальчик будет. А секрета так и не открыл. :( Но, честно говоря, я сама знала, что мальчишку ношу. Не знаю почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, по виду животика можно определить пол. у меня лично был большой животик огурцом вперед. сзади вообще было не видно, что я беременная, даже на 9 месяце =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, по виду животика можно определить пол. у меня лично был большой животик огурцом вперед. сзади вообще было не видно, что я беременная, даже на 9 месяце =))

А у меня был круглый животина, сразу видно что девочка :rolleyes: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу вам еще один метод определения пола ребенка. Не знаю на сколько он действенен. Проверено только на себе и на моей подруге. У нас совпало. Но... Может просто совпадение. Мне сказала это моя гинеколог. Если темная полосочка на животике проходит четко через пупок, то мальчик. Если же она как бы огибает пупок, то девочка. Беременюшки, проверьте, пожалуйста, мне так интересно работает ли этот метод! Гинеколог четко убеждена в 100 процентности его:-).

Мой живот обе беременности был одинаковой формы, полоски тоже одинаковые были :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая народная забытая примета, что на 90 процентов мальчики лежат справа, а девочки слева (т. е. они могут плавать где хотят, но в основном в одной стороне). А если не совпадёт, то характер соответственно мужской или женский. У меня два раза совпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая народная забытая примета, что на 90 процентов мальчики лежат справа, а девочки слева (т. е. они могут плавать где хотят, но в основном в одной стороне). А если не совпадёт, то характер соответственно мужской или женский. У меня два раза совпало.

У меня деть справа лежал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..Интересно! Если меня пупс постоянно пихал в печенку - как понять, чем он это делал - ногой или головой? Характер однозначно папкин, пацанский :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..Интересно! Если меня пупс постоянно пихал в печенку - как понять, чем он это делал - ногой или головой? Характер однозначно папкин, пацанский :)

Как правило, ногой пихаются. Я почему-то всегда знала где голова, где попа, не боялась сама щупать пузико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заметила полосочку темную на животе. По прочитанным в данной теме приметам, у нас будет мальчик :rolleyes: В приметы не очень верю, но когда увидела полосочку, сразу эту темку вспомнила :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...