Перейти к публикации

Пол ребёнка по народным приметам

как определить пол ребенка без УЗИ

Танюшек

пол ребнка на узи  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Совпал ли пол ребнка с прогнозами узи

    • да
      137
    • нет
      6
    • принципиально не определяла пол заранее
      2
    • не удалось увидить пол на узи
      3
  2. 2. В каком триместре определили пол на узи

    • в первом
      12
    • во втором
      116
    • в третьем
      20


Рекомендованные сообщения

Котик, где тебе делали УЗИ? Что-то мне подсказывает, что в 3 поликлинике... Мне тоже сказали первый раз, что нечего смотреть, но со мной была моя наблюдающая врач и она все равно настояла, что бы фотку дали. А если в перинатальном, то второй раз точно дадут, но деньги доктору в руки плати, а не на кассу и предупреди сразу, что хочешь фотографию бабусек и папу радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в перинатальном на первом УЗИ сказали, что фотку они на втором дают. А на втором УЗИ сказали, что раз пол не узнаю, то и фотку не дадут. Если честно я не шибко сентиментальна, поэтому я не стала упрашивать, не даете не надо, я его через 3 месяца сама увижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот, когда пол узнавала, фотографию попросила :) И теперь нет-нет да и посмотрю на сыночка... Трогательно так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот, когда пол узнавала, фотографию попросила :) И теперь нет-нет да и посмотрю на сыночка... Трогательно так :)

А если смотреть еще с тем расчетом, что твое Золотко копия тебя . Ух! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, я делала УЗИ в перинатальном и была в шоке, даже поплакала после, не ожидила такого отношения, но рада что хоть на втором УЗИ дадут, 21 марта пойду... Это же такая память на всю жизнь и для родителей и для ребенка, я вообще очень люблю фотографии, всегда стараюсь распечатывать фотки и в альбомы собирать, думаю, очень здорово когда в детском альбоме первой фотографией будет фото с УЗИ (даже если там ничего не понятно будет) :girl_wink: Обязательно попрошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на последнем узи сами спросили, знаю ли я пол ребёнка...

Я сказала, что пока ребёнок прятался и мы очень бы хотели узнать..., и мне предложили за 300 руб., узнать великую тайну и сделали 2 фото...

А если Вы сами попросите, так они с привеликой радостью (за 300 руб.) сообщат и пол и фото сделают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама все попросила и так же за 300 руб. мне и сказали, и вручили 3 фотографии. А вот на 15 недельке, когда я лежала в городской больнице на сохранении, мне все сказали БЕСПЛАТНО и сами." У вас ребенок похож на мальчика!" так оно и получилось )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я вначале убедилась на УЗИ что все в порядке, а потом сказала, что хочу узнать пол, и тогда мне заявили, что сюда входит и фото и распечаталаи, хотя изначально я даже и не просила. Предепредили, кстати, что это платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 2 УЗИ и в обоих случаях мне давали фотографии причем даже и не спрашивая надо или нет. На первом УЗИ врач сама сделала 2 фото, а потом по окончании процедуры отдала. А на втором так вообще извенилась за то что только она фотография получается, т.к. мы очень подвижные и сложно поймать кадр, и только после этого я сама ей сказала что хотелось бы узнать пол ребенка. Так что я не знаю, но фото в консультации делают независимо от того будешь ли ты узнавать пол или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, я думаю от врача зависит...мне точно с врачом не повезло, мне показалось, что ей лишь бы побыстрее сделать УЗИ, сидела там с другими врачами болтала, не до меня ей было :girl_sad: Надеюсь в пятницу повезет больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По народным приметам и желанию родственников - девочка, а я одна только хочу мальчика. Завтра на УЗИ в 3-ю поликлинику. Надеюсь, скажут кто в животике живет. Узисты там вредные какие-то, но жду с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...