Перейти к публикации

Пол ребёнка по народным приметам

как определить пол ребенка без УЗИ

Танюшек

пол ребнка на узи  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Совпал ли пол ребнка с прогнозами узи

    • да
      137
    • нет
      6
    • принципиально не определяла пол заранее
      2
    • не удалось увидить пол на узи
      3
  2. 2. В каком триместре определили пол на узи

    • в первом
      12
    • во втором
      116
    • в третьем
      20


Рекомендованные сообщения

Pretti, поздравляю с первым знакомством с доченькой :Laie_7:

Мне очень понятны твои эмоции, только недавно сама испытала подобное....

Тоже были надежды на мальчика и лёгкое разочарование папы, а потом радость, что у нас теперь будет две принцессы, мои помошницы и папины " модницы-кокетки"...

А как старшая доченька отнеслась к скорому появлению сестрички? Она кого хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, а папа наш сначала расстроился, ведь он очень хотел сына. А сейчас уже все хорошо, главное чтобы здоровенькой была. А дочуша рада была до безумия, сказала что девочка это лучше чем мальчик и что она будет ее учить ее краситься, а потом они вместе будут по мальчишкам ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что все мужики такие, сначала расстраиваются а потом радуются. У меня папа такой был мама рассказывала что он от первого до последнего ребенка хотел мальчика и что в итоге 3 дочки, и он ни разу не дал понять что он сильно расстроен или что он нас не любит , он нас всех просто боготворил и выполнял любые наши прихоти и баловал нас всех безумно. Просто любой мужчина хочет сына!!!!!! Как продолжателя рода и чтобы было с кем в войнушку поиграть, а когда дочки рождаются они просто на седьмом небе от счастья!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна... :good:

Просто им хочется наследника, продолжателя рода и т.д., а к женщинам отношение более легкомысленное...., ну выйдет замуж, поменяет фамилию...

А я говорю, зато её деток мы будем видеть и няньчить когда захотим, а не когда разрешит невестка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я говорю, зато её деток мы будем видеть и няньчить когда захотим, а не когда разрешит невестка...

Я думаю было бы желание у бабушек няньчиться с внуками и не важно кто их мама :дочка или невестка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю было бы желание у бабушек няньчиться с внуками и не важно кто их мама :дочка или невестка.

Согласна, было бы желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают разные истории, например у моей мамы огромное желание и возможности......., но сложные отнощения с невесткой, которая считает возможным играть на чувствах ребёнка....

"Раз у меня не складывается с Вашим сыном, то и ребёнка Вы не увидите..."

Эгоизм матери на первом месте, а не чувства ребёнка, отца, бабушки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже со свекровью отношеня не сложились и как итог за 6 лет она свою внучку видела раза 4, и в принципе и несильно стремилась, зато моя мама и сестра души не чаят в доче, постоянно балуют ее, берут к себе в гости на выходные, а скоро лето так мама вообще хочет ее забрать к себе на дачу цветочки сажать, чтобы дать мне возможность отдыха перед родами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, когда у ребёнка есть две любящие бабушки и два дедушки...

Но бывают часто в жизни исключения....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, чтобы сделали фото на УЗИ надо как-то заранее это оплатить или это зависит от врача, просто когда у меня было первое УЗИ в 12 недель, на мою просьбу посмотреть мне сказали что нечего там смотреть, а на счет фото я вообще молчу... Я вот думаю может сразу денежку врачу дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...