Перейти к публикации

Пол ребёнка по народным приметам

как определить пол ребенка без УЗИ

Танюшек

пол ребнка на узи  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Совпал ли пол ребнка с прогнозами узи

    • да
      137
    • нет
      6
    • принципиально не определяла пол заранее
      2
    • не удалось увидить пол на узи
      3
  2. 2. В каком триместре определили пол на узи

    • в первом
      12
    • во втором
      116
    • в третьем
      20


Рекомендованные сообщения

А мы хотели первого мальчика, ну соответственно и думали что он и получился. Имя придумывали уже. А когда поехала на УЗИ (наверное в 20 недель, не помню), еду и в голове мысль - "не хочу мальчика, хочу девочку! светленькую кудрявую Лизу (почему то)". Так когда я спросила на УЗИ про пол малыша, я очень рада была, когда мне сказали, что у меня девочка. А вот муж огорчился, но не надолго. Ведь девочка тоже хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ мне только 5 марта, уже просто дождаться не могу. Но если често то мне все равно кто родится, муж конечно хочет мальчика, но я ему отвечаю просто что кто бы там не сидел пол он уже не изменит :rofl: и вообще какая разница это ведь РЕБЕНОК!!!!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УЗИ мне только 5 марта, уже просто дождаться не могу. Но если често то мне все равно кто родится, муж конечно хочет мальчика, но я ему отвечаю просто что кто бы там не сидел пол он уже не изменит :rofl: и вообще какая разница это ведь РЕБЕНОК!!!!!! :Laie_7:

 

Pretti, я с тобой совершенно согласна! Не понимаю людей, которые принципиально хотят девочку или мальчика, для меня главное, что это твой родной малыш, желанный, любимый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кстати буквально вчера разговаривали с мужем так он сказал что не хочет узнавать пол ребенка, сказал что хочет сюрприз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, тогда и сделайте ему сюрприз...

Тем более, что никто Вам специально и тем более бесплатно говорить пол не станет...

Мы просили, платили. но мы этого хотели вдвоём с мужем, но зато нам дали 2 фотки на память и это очень умилительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, фотки дадут и без причинного места, просто попросите. А на самом деле в нашей жизни мало сюрпризов, пусть у вас будет подарок.

 

А на счет изжоги, у меня была изжога страшная, буквально ничего в последние недели не могла съесть, пила только молоко, а девчонка родилась практически без волосиков, есть там что - то, но не косы, не косы... Вот у соседки по палате была малышка, так там волоски почти 5 сантиметров были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я наоборот очень хочу знать кто у меня там живет, я и узнаю для себя :rofl: , а фотографии у меня уже две есть на сроке 10 нед, и 15, стоят в рамочке на серванте, очень классно и очень умилительно. Девочки скажите а вообще с мужем кто-нибудь вместе на УЗИ ходил, их вообще туда пускают или нужен блат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я наоборот очень хочу знать кто у меня там живет, я и узнаю для себя :rofl: , а фотографии у меня уже две есть на сроке 10 нед, и 15, стоят в рамочке на серванте, очень классно и очень умилительно. Девочки скажите а вообще с мужем кто-нибудь вместе на УЗИ ходил, их вообще туда пускают или нужен блат?

 

Pretti, Танюшек ходила. Вроде нормально пропустили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, я ходила с мужем, но предварительно я попросила своего врача и она договорилась...Потому что они сейчас переехали обратно на старое место, после ремонта, а там принимают два врача в одном кабинете и не совсем удобно, поэтому лучше договориться заранее, чтобы потом не огорчиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, я сегодня сходила на УЗИ, и мне сказали что будет девочка, вторая принцеска в моей семье, правда с мужем так и не удалось сходить, его на работу вызвали. Ну ничего нам и без него было весело.!!!!!!! Моя малышка категорически отказывалась показывать свое личико и все время отварачивалась, но мы добились своего и сфотографировали ее. А потом она решила посасать свой пальчик, это так умилительно было что я даже расплакалась. Вообщем я теперь знаю кто в теремочке живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, классно! Поздравляю! Будет 2 принцессы! А как папа отреагировал на эту новость? Он кого хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...