Перейти к публикации

Пол ребёнка по народным приметам

как определить пол ребенка без УЗИ

Танюшек

пол ребнка на узи  

148 пользователей проголосовало

  1. 1. Совпал ли пол ребнка с прогнозами узи

    • да
      137
    • нет
      6
    • принципиально не определяла пол заранее
      2
    • не удалось увидить пол на узи
      3
  2. 2. В каком триместре определили пол на узи

    • в первом
      12
    • во втором
      116
    • в третьем
      20


Рекомендованные сообщения

по моему, все эти приметы - ерунда, просто баловство. Даже УЗИ не всегда дает точного рез-та, а уж гадания на кофейной гуще и подавно...Хочу одно сказать, у нас Гиппократ - какие-то аферисты, предлагали мне узнать пол ребенка по анализу крови где-то недель в 18. Я проконсультировалась со знающими людьми - говорят, это вообще невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу одно сказать, у нас Гиппократ - какие-то аферисты, предлагали мне узнать пол ребенка по анализу крови где-то недель в 18. Я проконсультировалась со знающими людьми - говорят, это вообще невозможно.

Я уже писала про этот Гиппократ:они в рекламе вообще предлагают узнать пол с 8 недель.

Я к ним ходила на 25 неделе, там со 100% уверенностью сказали что будет мальчик. Услуга стоила 200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первую беременность 3 раза сказали что будет мальчик и что в итоге :Laie_7:? ДОЧА. Так что я теперь не то что приметам я и УЗИ не очень то верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на узи сказали 100% девочка и дали фото, где даже я всё поняла сразу же...И я уже уверена, что мы ждём принцессу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у моего киндера "ХОЗЯЙСВО" на всю фотографию )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть это на маленьких сроках сложно точно определить...Мне например в 22 недели так и не сказали, было не точно видно и люди молодцы не стали зря деньги брать...Спасибо им за это!!!

И ещё бывает, что путают пуповинку за "мужское" достоинство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя девочка родилась с волосиками, и очень даже густыми. Это к вопросу об изжоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а самое главное - пол. Я же знала, что девочка - интуиция, форма животика, вкусовые пристрастия - сладкое и мучное, хотя до беременности - фу. А также день зачатия до овуляции (я писала выше). У меня все сработало на сто процентов. А гланое - интуиция, с того дня как узнала о беременности - уверена, что девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а самое главное - пол. Я же знала, что девочка - интуиция, форма животика, вкусовые пристрастия - сладкое и мучное, хотя до беременности - фу. А также день зачатия до овуляции (я писала выше). У меня все сработало на сто процентов. А гланое - интуиция, с того дня как узнала о беременности - уверена, что девочка.

 

Олеся, я тоже с самого начала беременности была уверена в поле (знала, что мальчик), хотя родственники по всем способам высчитывали и пророчили дочку;) И на УЗИ в 30 недель, когда, сказали, что сыночек, даже не удивилась ;) Наверное, мама интуитивно чувствует свою крошечку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последнее время кажется что у меня мальчик, даже вчера ходили с мужем в детский магазин так я все время выбирала все голубого, синего и или серого цвета, не специально. Даже муж спросил почему я все выбираю только голубые вещи, а не розовые. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pretti, у меня тоже "работала" интуиция и я накупила кучу вещей для мальчика и коляска и т.д. И в первую беременность была до 7-го месяца просто 100% уверена, а вышло всё как всегда....

Я просто выдавала желаемое за действительное...

А изжога у меня просто кошмарная....,как кислотой по горлу..., уверена, что родится тоже с кудрями малюська, как и её старшая сестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...