Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рамочку там можно добавить?

ВК у меня такая стоит https://vk.com/avatan?mid=8523507
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я :( . Если у меня вконтакте на странице была фотка с комментариями, и я ее похоже случайно удалила с планшета :897451: , вернуть нельзя? Точнее фотка у меня эта есть, но там были комментария-поздравления, жаль их потерять :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять я :( . Если у меня вконтакте на странице была фотка с комментариями, и я ее похоже случайно удалила с планшета :897451: , вернуть нельзя? Точнее фотка у меня эта есть, но там были комментария-поздравления, жаль их потерять :( .

нет
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляем кабы можно, новый то успеется купить, заправка 200р против 4500 за новый.

Не все можно просто заправлять, иногда производители усложняют нам жизнь, ставят хитрые чипы и заправить можно, но работать не будет, наши умельцы еще хитрее, ломают чипы, делают вечные чипы и т.д. Битва в самом разгаре :)

И в Москву никто возить не станет, своих хватает :)

Изменено пользователем Russ
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Solnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно восстановить фотки с флешки и карты памяти, если они удалены уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу фотографии с телефона загружать на фотохостинги (радикал, макса загрузчик и т.д.) и через прикрепленные файлы тоже не даёт. Всплывает окно и там всего 3 пункта "прикрепить с камеры/видеокамеры/диктрфон/документы" А галереи телефона нет в списке. Что делать?

Подозреваю, что это в гуглхроме какие-настройки не выбраны, т.к в контакт и ИГ грузятся фотографии.

Хелп, плиз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу фотографии с телефона загружать на фотохостинги (радикал, макса загрузчик и т.д.) и через прикрепленные файлы тоже не даёт. Всплывает окно и там всего 3 пункта "прикрепить с камеры/видеокамеры/диктрфон/документы" А галереи телефона нет в списке. Что делать?

Подозреваю, что это в гуглхроме какие-настройки не выбраны, т.к в контакт и ИГ грузятся фотографии.

Хелп, плиз)))

документы выбирай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Вот я блондинка *зачеркнуто* лох, не догадалась там посмотреть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, как в Mozilla сделать так, чтобы на панели инструментов погоду показывало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...