Перейти к публикации

Компьютеры и иже с ними

Советы, практическая помощь и т.п.

IvanCoFox
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

до загрузки винды контроллер должен показывать наличие подключённых устройств.... кстати винда какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ладно, на фиг его, отнесу в сервисный центр :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в управлении посмотреть, диск надо отформатировать сначала.

Правой кнопкой мой компьютер, там выбрать управление, потом запоминающие устройства, управление дисками, выведутся все диски, новый наверное будет нераспределен, правой кнопкой по нему создать логический диск и т.д., потом форматирование. лучше быстрое, потом он появится в системе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо в управлении посмотреть, диск надо отформатировать сначала.

Правой кнопкой мой компьютер, там выбрать управление, потом запоминающие устройства, управление дисками, выведутся все диски, новый наверное будет нераспределен, правой кнопкой по нему создать логический диск и т.д., потом форматирование. лучше быстрое, потом он появится в системе.

кстати да.... это если при условии новый хард....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки думаю, что новый.

Алексу сегодня подарили внешний УСБ винт, такая большая флешка на полтерабайта, там уже есть инфа и дистры программ всяких, ее размечать не требуется, а вот из магазина винчестер если новый, то разметить просто необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, жаль что ничего из вами сказанного не понимаю совсем, а брат вчера ушел, так и не установив этот съемный жесткий :girl_sad: Промучились часа 3 и ни чего... Комп у меня старинный, можно даже сказать древний :lol: Просила новый, но денег нет и не предвидится, так что купили мне операвную и съемный жесткий, вот второе так и не установили, отнесем сегодня в сервисный центр, пусть сами свою беду устанавливают, к тому же чего-то там с проводами не то, ну не залазят они в контроллер по-хорошему :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же чего-то там с проводами не то, ну не залазят они в контроллер по-хорошему

Вот это слегка настораживает, тогда конечно лучше в сервис :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому же чего-то там с проводами не то, ну не залазят они в контроллер по-хорошему

 

это как так? либо должны "залазить", либо нет.... контроллер наверняка сата, так как комп древний.... разве может сата не залезать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля опрокинул жидкокристаллический монитор. Теперь крест-накрест две полосы на экране, широкие. Оставшаяся часть работает нормально, теперь у нас что-типо 10-ти дюймового монитора :)

Понимаю, что реанимировать монитор вряд ли получится, т.к в двух источниках уже сказали, что дешевле новый купить, чем ремонтировать. А что скажут наши форумные профессионалы? Может есть шансы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуля опрокинул жидкокристаллический монитор. Теперь крест-накрест две полосы на экране, широкие. Оставшаяся часть работает нормально, теперь у нас что-типо 10-ти дюймового монитора :)

Понимаю, что реанимировать монитор вряд ли получится, т.к в двух источниках уже сказали, что дешевле новый купить, чем ремонтировать. А что скажут наши форумные профессионалы? Может есть шансы?

 

Замена матрицы дейстительно трудоемкий и не дешевый процесс.

Думаю, есть повод обновить технику ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, Ваше мнение подтверждает то, что монитор придется обновлять. Но пока повременю, нет гарантий, что следующий также не будет Сашей уронен. Подождем Сашенькиного взросления :) и обновим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, Ваше мнение подтверждает то, что монитор придется обновлять. Но пока повременю, нет гарантий, что следующий также не будет Сашей уронен. Подождем Сашенькиного взросления :) и обновим.

 

Есть возможность жесткого крепления.

Типа вот так:

ARM T2\T3 - внизу страницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...